Концертный тур Бейонсе стартовал, и поп-дива, кажется, делает все возможное, чтобы у всех остались исключительно хорошие воспоминания от ее концертов. По крайней мере, именно так представители звезды объясняют запрет на фотосъемку во время шоу.

Теперь, если кто-то хочет получить снимки с выступлений в рамках тура Mrs. Carter World Tour, им придется заказывать их у штатного фотографа певицы. Но в благие намерения Бейонсе журналисты не верят: скорее всего певица решила перестраховаться после того, как по сети со скоростью света распространились ее не самые удачные фотографии с выступления на Суперкубке.

С профессиональными фотографами - понятно, но как звезда планирует бороться с армией фанатов, приходящих на ее концерты с "айфонами" и прочими гаджетами со встроеными камерами наготове - пока неизвестно.

Бейонсе запретила фотографировать ее во время концертов


Бейонсе запретила фотосъемку во время своих концертов

Бейонсе запретила фотографировать ее во время концертов


Возможно, причина тому - неудачные снимки с Суперкубка

Бейонсе запретила фотографировать ее во время концертов
Бейонсе запретила фотографировать ее во время концертов

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стоп-камера: Бейонсе запретила фотографировать себя во время концертов

22:24, 24 апреля 2013

Комменты 32

Аватар

практически на всех европейских концертах запрещено снимать. правда я на всех концертах, на которых была, снимала. правда у меня не проф. фотик, а не оч большая мыльница. в вильнюсе на концерте армина фотик у друга забрали, вернули после концерта. у него какой-то здоровенный был. а на выступлениях цирка дю солей охранники сразу подбегают, если видят телефон/планшет и тд. не знаю, как на раоосийских, но в польше и литве так точно было. на остальных концертах (я посетила около 20 за 2 года) проблем не было. на rock im parke музыканты брали телефоны у фанатов и фоткали себя и зал))))

Аватар

идиотство,на мой взгляд заплати за билет,и смей фотографировать? все для поклонников?

Аватар

эмм... получается,кроме заоблачной цены на билеты,люди еще должны платить за ее отфотошопенные фотки, типа якобы во благо поклонникам. отличный предлог срубить побольше бабла. какая же она пафосная и фальшивая,вся,от ногтей до кончиков пальцев. а чтобы потом не охать со своих неудачных фоток,надо ляхами меньше трясти...

N

Конечно, это вам не вылизанные фото в глянце, тут и складки видны и накладные волосы) На фото прям хищница!

Аватар

Ох кто то такую звезду-звездищу поймал!

Подождите...