Ксения Собчак

В интервью одной из радиостанций генеральный продюсер телеканала "Дождь" Юрий Грымов заявил, что программу "Госдеп", которую на том же канале ведет Ксения Собчак, закрывают.

Не успели противники ведущей трижды прокричать "Ура", как Наталья Синдеева - генеральный директор "Дождя" - заявила, что "программу не закрывают, а приостанавливают":

Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, "не идет". У нас есть желание сделать программу по-другому.Наталья пообещала, что видоизмененное шоу выйдет уже к новому сезону - то есть в сентябре. Правда, о каких переменах идет речь, уточнять не стала.

Напомним, что программа "Госдеп" уже несколько раз меняла не только свой формат, но и место выхода - так, в феврале 2012 года она стартовала на телеканале MTV, но после первого же выпуска была закрыта. Затем шоу "переехало" на сайт проекта "Сноб", а уже оттуда - на телеканал "Дождь".

наталья синдеева пообещала что госдеп не закроют


Наталья Синдеева пообещала, что "Госдеп" Ксении Собчак не закроют

Источники: Коммерсантъ, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Будущее "Госдепа": программу Ксении Собчак не закрывают, а переформатируют

19:55, 22 апреля 2013

Комменты 28

Аватар

Вообще не Ксюшина фонатка, но не дура он - это факт.

Аватар

Она в принципе не способна слушать и слышать других людей - слишком зациклена на себе. А без этой способности ни интервью, ни дискуссию не вытянешь. Не получится из Ксении второго Познера, увы)))

Аватар

Я не противница Собчак, но как журналист и ведущая она никакая: срывающийся в истерику гнусавый голос, негибкий ум- она только на хай способна, тем более она рядом не стояла с такими как Парфенов, Фишман или Лобков, а на Дожде сейчас они все собрались, ее формат- это Дом2

Аватар

лучше Собчак уже убрать, и может все "пойдет"

T

Ведущую пусть поменяют, да и все!

Подождите...