Пару часов назад в сети появились сообщения о том, что Павел Дуров - основатель сети "ВКонтакте" - эмигрировал в США. Источником информации стала авторская программа Леонида Парфенова, в которой сообщалось, что бизнесмен покинул Россию, в частности, чтобы посвятить себя некому новому проекту.

Создатели шоу утверждали, что раздобыли эти данные у своих источников, однако назвать их отказались. Тем не менее, почти сразу же появились опровержения - Дуров не собирается никуда эмигрировать и продолжает работать с командой "ВК".

Однако представители программы уверены в своей правоте. Во-первых, говорят они, местонахождение Павла неизвестно, во-вторых, никто не отрицает информации о новом проекте. "На том, что он уехал из России, продолжаем настаивать", - заявили авторы телешоу.

Напомним, что в последние дни имя Павла Дуров не сходит со страниц газет - ранее сообщалось, что молодой человек сбил представителя полиции, и хотя доказательств этому предъявлено не было, в доме Зингера, где располагается офис социальной сети и в квартире Дурова прошли обыски, связанные с возбужденным по факту ДТП уголовным делом.

павел дуров эмигрировал в сша?


По слухам, Павел Дуров эмигрировал в США

Источники: Дождь, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Павел Дуров эмигрировал в США?

01:53, 22 апреля 2013

Комменты 50

Аватар

Человек не явился на допрос - кажется, это всегда усиливает подозрения в виновности, не? насчет не-закрытия группы, посвященной Болотной - недавно же его коллега рассказал честно, что Вконтакт сотрудничает с властью. И не закрыть группу - значит быть в курсе происходящего, всем на руку. И т.д. и т.п.

Аватар

я б на его месте давно эмигрировала

Аватар

контакт - моя любимая платформа. спасибо всем кто ее создал и поддерживает. но если он уехал- на мой взгляд- звездная болезнь, предательство своих. создадут аналог контакта и все перетекут туда.

Аватар

да-да. и машины у него нет

Аватар

А мне кажется мстят ему за события прошлого года, когда он отказался банить группу призывающую к митингу на Болотной. Очень в стиле наших властей. И объясните,какая связь между ДТП и обысками в офисе. Что искала, документы на машину? Странно

Подождите...