Виталий Седюк и Адель на "Грэмми-2013"
Виталия Седюка западная пресса называет не иначе как "безбилетник на "Грэмми" - украинский журналист незаконно проник на церемонию этого года, пробрался в "звездную" зону, занял место в зале, принадлежавшее Адаму Ливайну, и в довершение своего "крестового похода" выбежал на сцену, чтобы поздравить Адель с победой.

Инцидент, конечно, не остался незамеченным, и имя Седюка украсило заголовки СМИ, чем, кажется, журналист был вполне доволен. На "волне успеха" он дал несколько интервью своим западным коллегам и снял видео про "Оскар", куда Виталия не пригласили, причем "не приглашение" было составлено в письменной форме:

Дорогой Виталий,

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы попытаетесь проникнуть на церемонию "Оскар", то будете арестованы и переданы суду.

Искренне ваша,
Академия

На "Оскаре" Седюк решил все-таки не появлятся, но вот на все заявления о том, что его могут засудить за выходку на "Грэмми", только смеялся. Теперь Виталию должно быть не до шуток: репортеру предъявлено обвинение в незаконном проникновении на церемонию и вмешательстве в выступления артистов. Если суд признает Седюка виновным, ему грозит шесть месяцев тюрьмы и штраф в размере тысячи долларов. Слушание по делу назначено на 31-е мая.

Напомним, это далеко не первый случай странного поведения Виталия Седюка со звездами: журналист пытался поцеловать Уилла Смита во время его приезда в Москву, а также намеренно преподнес Мадонне ненавистые ей гортензии.

за выходку на Грэмми Виталию Седюку грозит полгода тюрьмы


За выходку на "Грэмми" Виталию Седюку грозит полгода тюрьмы

за выходку на Грэмми Виталию Седюку грозит полгода тюрьмы


Виталий Седюк выбежал на сцену, чтобы поздравить Адель

за выходку на Грэмми Виталию Седюку грозит полгода тюрьмы


Письмом от Академии Виталий Седюк поделился на своем YouTube

Интервью Виталия Седюка:


Смотреть на YouTube

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео, Twitter

Подпишитесь на наш

Дошутился: журналисту Виталию Седюку грозит полгода тюрьмы за выходку на "Грэмми"

13:48, 17 апреля 2013

Комменты 38

Аватар

и поделом ему. раздражает меня это "журналист". видно таланта нет, так решил прославится дурацкими выходками. жаль только, что этими поступками он позорит не только себя, но и нашу страну.

Аватар

Похож внешне на Лагутенко, если посмотреть видео

Аватар

Аттеншенвхора обыкновенный, одна штука.

Аватар

А че вы минусы мне ставите? За чтоооо? )))

Аватар

забавно))

Подождите...