Лена Хиди

В популярном сериале "Игра престолов" Лена Хиди воплощает образ королевы, однако в реальной жизни сумма на ее банковском счете далека от размеров королевской казны: неожиданно стало известно, что Лена находится на грани банкротства.

Ее финансовые дела настолько плохи, что на счете актрисы сейчас лежит меньше... пяти долларов. Лена еле-еле сводит концы с концами и ждет перерасчета налогов, чтобы хоть как-то оплатить коммунальные услуги и купить продукты двухлетнему сыну.

Впрочем в этой истории не все так просто. О банкротстве актрисы стало известно благодаря ее экс-супругу Питеру Лограну. Супруги расстались непросто - и сейчас они активно делят имущество и сына Уили.

Недавно экс-супруг потребовал, чтобы они разделили напополам сумму, которое государство возвращает после уплаты налогов. Полная сумма составляет 46 тысяч долларов, и Питер решил, что ему есть за что побороться.

В ответ Лена составила выписку со своего счета, которая и показала плачевное состояние ее финансов. Более того, актриса настаивает, что ей срочно нужно получить хотя бы шесть тысяч из этой суммы, чтобы оплатить ежедневные расходы - пока же ей приходится жить за счет кредитов. Снять деньги с их общего с экс-мужем счета она не может - он заблокирован, пока супруги не придут к юридическому разрешению всех финансовых вопросов.

Подтверждает непростое положение звезды сериала и продажа ее особняка на голливудских холмах в прошлом мае: чтобы получить за него деньги, актрисе пришлось спешно продать дом на 450 тысяч долларов дешевле его первоначальной стоимости.

Боже, храни королеву?


Лена Хиди очень рассчитывает на гонорар от "Игры престолов"


Лена Хиди в "Игре престолов"

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Лена Хиди - банкрот?

18:16, 6 апреля 2013

Комменты 31

F

Ой ужас! Как жаль, как ей это не идет(((( Только недавно узнала ее, как актрису и вижу у нее 67 фильмов на счету, вроде уже должна крепко стоять на ногах...Жаль!!!

P

обычный развод по-американски. мой бойфренд так же с женой разводился. год жил в кредит по карточкам, его родная сеста платила по картам. самое ужасное, что он бизнесом не мог заниматься, так как расчетный счет компании также был заблокирован до подписания соглашения о разводе. чтобы спасти бизнес и как можно скорее разблокировать счета - он все отдал жене.

Комментарий был удален

Аватар

надо фэнам клич бросить и по пару баксов каждый перечислил бы ей на счет

Аватар

Как и в 3 сезоне, в жизни королеве Серсею настигли трудности :)

Подождите...