Брэд Питт, как выяснилось, не только прекрасный актер и отец большого семейства, но и отличный работодатель. Он отблагодарил сотрудников своего виноградника за работу подарками на сумму более 70 тысяч долларов.

Напомним, что недавно Брэд вместе с Анджелиной Джоли занялись выпуском вина, для чего прибрели поместье Шато-Мироваль во Франции. Первая партия напитка была распродана в считаные часы.

И теперь щедрая душа Питт решил порадовать тех, кто работал для производства столь успешной продукции. По словам источников, в знак своей признательности он подарил им подарки - комплекты дизайнерских костюмов и очков.

Брэд потратил тысячи на костюмы и очки от Тома Брауна.

Столь широкий жест просто не может не остаться не замеченным. Теперь у людей, работающих на актера, просто обязана повыситься мотивация, а сам он, вполне возможно, попадет в списки лучших начальников года. Мы его к таковым уже причисляем!

брэд питт


Брэд Питт

брэд питт и анджелина джоли


Виноделы Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: EntertainmentWise, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Щедрый начальник: Брэд Питт потратил на своих сотрудников 70 тысяч долларов

21:20, 3 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

Прекрасный мужчина!!!

V

очень в тему эта новость) сегодня у нашего журнала день рождения, а издатель и ее сын (типа коммерческий директор) скрыли от редакции и главреда, что сегодня др и к тому же еще и пойдут в ресторан сети ginza отмечать с рекламодателями %)

Аватар

Все благодарят, а то не вино, а винный уксус получится.

G

Молодец Брэд Питт ! Всегда был добрым и щедрым ! Его помощь Новому Орлеану , дорогого стоит ! Уважаю эту пару за их благие дела .

Аватар

Очень хорош в этом костюме фисташкового цвета, ну прям ух...!

Подождите...