Совсем недавно в сети появилась аудиозапись телефонного разговора Ксении Собчак - в нем телеведущая, используя ненормативную лексику, не в очень добром ключе высказалась в адрес соседских детей. В разговоре Ксения Анатольевна "наезжала" на одну из сотрудниц ТСЖ: звезде якобы не понравилось, что в их доме объявили "тихий час" из-за "маленьких гаденышей" - в итоге строителям приходилось начинать работу довольно рано, из-за чего Собчак катастрофически не высыпалась.

Реакция Ксении последовала незамедлительно: в своем "инстаграме" Собчак отметила, что подобного разговора не было, и запись была смонтирована (опровержение нашла блогер Olivka-oliva). Причем, в результате многолетней прослушки ее телефона (орфография и пунктуация сохранены):

Этот "разговор" - подделка. микс реальных фраз с голосовым подражанием. И Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности.

Ксения пообещала, что так это не оставит и обязательно подаст заявление в Следственный Комитет :

Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно. Я конечно отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления - установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени, но все равно хочу извиниться перед всеми кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию.

Звезда с юмором, достойным уважения, отнеслась к тому, что стали известны подробности ее личной жизни:

Теперь вы знаете,что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:)

К слову, председатель ТСЖ Ксении в интервью одному из изданий тоже засомневалась в подлинности записи:

Ксения не первый год у нас живет, и никогда никаких конфликтов у нас не было. Это чья-то шутка первоапрельская.

Теперь Ксюша и ее супруг Максим Виторган ищут "шутников", чтобы закалить их чувство юмора в зале суда.


Ксения Собчак: "Не виноватая я!"

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак: "Мой телефон прослушивают несколько лет"

12:30, 2 апреля 2013

Комменты 304

Аватар

Можно подумать, что все осуждающие Ксению сплошные ангелы, никогда в жизни не сказавшие ни единого плохого слова про события или людей, что их раздражают. Это кто-то слил в СМИ компромат на Ксению, не говоря о том, что нельзя подслушивать частные телефонные разговоры. Слаба власть, что боится гражданской позиции одного-единственного публичного человека. Ксюша, держись, умные люди поймут!

E

Не ну кто бы что не говорил, а Собчак - это звезда звёзд и самая неоднозначная личность в нашей стране. :))). Вот кто ещё сможет собрать 15-ть страниц срача о себе? А ведь с пеной у рта доказывают, что Ксения Анатольевна им неинтересна. :))).

Аватар

какое самомнение-кому она нафиг нужна то!

Z

Ксения Абстенентовна, господи, какие проблемы? Ну, весна, ну, обострение, житейское дело... Беруши, подушку на голову ( лучше ее скотчем примотать), а -главное - галаперидол. И нет больше ни соседей, ни перфоратора, ни этих маленьких пи-пи-пирасов.

Аватар

Да у большинства есть "любимые соседи"....

Подождите...