Мария Шарапова и Серена Уильямс

Несмотря на успешное начало года, теннисный турнир в Майами по-прежнему не дается российской теннисистке Марии Шараповой: вчера после упорной борьбы наша соотечественница все же уступила титулованной Серене Уильямс на солнечном корте Sony Open со счетом 6:4, 3:6, 0:6.

Эффектная битва (простой игрой это зрелищное шоу не назовешь) двух звезд мирового тенниса произвела впечатление даже на привыкших к спортивным эмоциям зрителям: Маша сражалась, как львица, в борьбе за хрустальный кубок.

Однако удача на этот раз оказалась на стороне американки: и 14-ая по счету встреча соперниц осталась в который раз за Сереной. Однако второе место Маши ничуть не умалило гордости за нее - а в качестве бонуса предлагаем оценить яркие фото с корта Майами:


Мария Шарапова и Серена Уильямс встретились на корте в 14-ый раз


наша Маша достойно сражалась


но удача в этот день улыбнулась Серене Уильямс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова и Серена Уильямс сразились в финале Sony Open

21:28, 31 марта 2013

Комменты 31

Аватар

Серена - это фантастическая спортсменка! Мой кумир со времен личного спортивного прошлого! Отличные фотографии,очень настоящие и эмоциональные. Отличный пост!

Аватар

Серена как-то мужиковато выглядит... Маша - молодец!

Аватар

Серена конечно очень мощная девушка, но когда она на корте - она очень красивая. ИМХО.

Аватар

Вот Сирена мощная бабец....

Аватар

Какие-то у Маши глаза грустные. Пойду в ее твиттер написать ей что-то доброе и хорошее. Кто со мной? https://twitter.com/MariaSharapova

Подождите...