Дженнифер Лопес не ожидала, что ее шоу могут отменить

Звезды мировой величины славятся своими капризами: порой их райдеры из адекватных требований без которых концерт не сможет пройти на должном уровне, превращаются в абсурдный перечень почти невыполнимых желаний. Однако, далеко не все организаторы готовы идти на поводу у селебрити: так, концерт Дженнифер Лопес в Индии решили отменить из-за слишком высоких требований звезды. 

Певицу пригласили выступить на престижном мероприятии - открытии индийской Премьер-лиги по крикету. По сведениям, которые удалось добыть местным СМИ, менеджер Джей Ло Бенни Медина потребовал предоставить звезде личный самолет и оплатить гостиницу для всей ее команды (стилистов, танцоров, ассистентов и даже личного повара). Индийской стороне этот райдер показался накладным, и они предпочли отказаться от услуг Дженнифер, заменив ее на рэпера Pitbull.

После шумихи в пресс представители певицы поспешили сообщить, что концерт поп-дивы отменился из-за того, что Дженнифер не устроила дата выступления - ей, мол, нужно круглые сутки готовиться к выпуску новой пластинки, который состоится этим летом. И никакого конфликта между сторонами не было.

Так это или нет - мы можем только гадать. Но ради справедливости стоит сказать, что в этот раз Лопес не была слишком требовательна: например, перед интервью для BBC в 2001 году звезда потребовала девять гримерок для персонала в количестве 90 человек.

Интересно, поубавит ли свои аппетиты звезда теперь?

концерт Дженнифер Лопес в Индии отменен


Дженнифер Лопес на одном их своих шоу

концерт Дженнифер Лопес в Индии отменен
концерт Дженнифер Лопес в Индии отменен
концерт Дженнифер Лопес в Индии отменен
Дженнифер Лопес:


Дженнифер Лопес: "Личный самолет - разве это дорого?"

Источники: РИА-Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нет капризам: концерт Дженнифер Лопес в Индии отменен

17:53, 31 марта 2013

Комменты 39

Аватар

Интересно, давала ли, Марайя Кэри концерты в Индии?))

Аватар

Учитывая, что она готовится к своим выступлениям очень ответственно, то вполне можно позволить такое) Не думаю, что личный самолет и оплата гостиниц всему персоналу это-"высокие требования". В отличие от Питбуля на сцене она давно и вообще, можно было, конечно, пригласить и другую звезду...

Аватар

Правильно сделали, что отказали ей, *опа слипнется! Пароход ей не прислать?? Будет знать, ничего себе, требования!

Аватар

Почему она который месяц выступает в этих комбезах?Она выглядит в них ещё толще,чем на самом деле!И ноги короткие.Ужасно!

Аватар

поедет к богатым шейхам из ОЭА)

Подождите...