Не самыми приятными новостями поделилась с нами блогер Olivka-oliva - против певца Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело. Артиста подозревают в убийстве грузинского бизнесмена Автандила Адуашвили, который в ноябре прошлого года был найден в своей машине мертвым. В жертву сначала стреляли, а потом "добивали" ножом.

Главная прокуратура Грузии подтвердила об уголовном деле против Павлиашвили. Некоторые свидетели считают именно его заказчиком убийства. Правда, Сосо проживает в Москве, и пока не известно, будут ли предприняты меры по его задержанию.

Зимой органами были пойманы и задержаны предполагаемый убийца и двое его подельников. Сейчас среди задержанных шесть человек, один из них - зять певца - Вахтанг Чхапелия, который, по версии следствия, тоже имеет отношение к смерти предпринимателя.

Сам Сосо Павлиашвили все обвинения отвергает, называет их абсурдом, подчеркивая, что погибший был его лучшим другом.

Процесс по делу об убийстве начался вчера, а уже 12 апреля слушания возобновятся.

сосо павлиашвили


Сосо Павлиашвили с супругой

Источники: РИАН-новости

Подпишитесь на наш

Против Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело в связи с убийством

13:45, 30 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Не могу себе этого представить, Сосо нормальный мужик, и вообще давайте всех наших мигрантов на грузинов поменяем я так по ним соскучилась

Аватар

ну вообще Сосо скользкий типок. И жена мне его не нр.)))

M

Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили опроверг сообщения о том, что в отношении проживающего в России певца Сосо Павлиашвили возбуждено уголовного дело. [...] Прокурор рассказал, что в деле об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили в показаниях одного из задержанных действительно "есть намек на Сосо Павлиашвили", но следствие пока не считает это..

M

В отношении певца Сосо Павлиашвили, проживающего сейчас в Москве, уголовное дело не возбуждалось. [...] По его словам, в показаниях одного из задержанных по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили действительно "есть намек на Сосо Павлиашвили", но это не является достаточным фактором для возбуждения в отношении певца уголовного преследования...

D

упс...

Подождите...