Александр Мамут

В рунете вскоре появится одна из крупнейших по объему аудитории компаний - стало известно об объединении "Рамблер-Афиши" и "СУП Медиа".

Объединенную компанию возглавит Александр Мамут - владелец "СУП Медиа", которой принадлежат издание "Газета.ру" и блогохостинг LiveJournal. Будущий председатель совета директоров уже рассказал о новом проекте:

Объединение приведет к созданию новой компании - третьей по размеру аудитории в русскоязычном сегменте интернета. Компания станет одним из ведущих провайдеров онлайн-сервисов и главным источником информации о общественно-политических, деловых, культурных и спортивных событиях в Рунете - как на экранах компьютеров, так и на смартфонах, как в текстовом, так и в видео формате.

Не остался в стороне и Владимир Потанин - владелец "Рамблер-Афиши", в чьей вотчине - журнал "Афиша", сайты Afisha.ru, Lenta.ru, Motor.ru и сервис контекстной рекламы "Бегун":

Это уникальная комбинация ведущих российских онлайн-брендов на стремительно растущем интернет-рынке. От объединения выиграют все: акционеры, пользователи, партнеры и в целом высокотехнологичный бизнес в России.

Уже сейчас эксперты прогнозируют новой компании аудиторию в размере 35 миллионов уникальных пользователей - это третий по величине результат для всего рунета.

   

Источники: Lenta Ru

Подпишитесь на наш

Александр Мамут объединит "Рамблер-Афишу" и "СУП Медиа"

22:32, 28 марта 2013

Комменты 1

P

до чего ж мамут мерзкий человек

Подождите...