Сэр Йен Маккелен и сэр Патрик Стюарт - не просто партнеры по съемочной площадке одной из самых популярных в мире франшиз "Люди Икс", но и близкие друзья. Настолько близкие, что именно Маккелену выпала честь скрепить узами брака отношения Стюарта и его возлюбленной, нью-йоркской джаз-певицы Санни Озелл.

При этом, сэру Маккелену вовсе не нужно будет становиться еще и "Отцом" - в штате Массачусетс двух влюбленных официально может поженить любой желающий. Для этого нужно заплатить 25 долларов и получить специальное единоразовое разрешение на проведение официальной церемонии бракосочетания. Маккелен - "спец" в таких делах, ведь однажды он уже оформлял брак, кстати, однополый. Актер признался, что чуть не расплакался на церемонии, такой трогательной она была.

Узнав такую новость, многие помолвленные поклонники Магнето и "Людей Икс" изъявили желание быть обрученными своим любимым актером. К сожалению, даже если Йен Маккелен и хотел бы превратить свадебные церемонии в свое сентиментальное хобби, закон ему этого не позволит - единоразовое разрешение выдается не чаще, чем раз в год.

Сэр Йен Маккелан, сэр Патрик Стюарт и Санни Озелл


Сэр Йен Маккелен, Санни Озелл и сэр Патрик Стюарт

Сэр Йен Маккелан, сэр Патрик Стюарт


Йен Маккелен "поженит" Патрика Стюарта

Сэр Йен Маккелан, сэр Патрик Стюарт


Патрик Стюарт и Йен Маккелен в фильме "Люди Икс"

Источники: Time Entertainment, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Настоящая мужская дружба: Йен Маккелен поженит Патрика Стюарта

14:00, 21 марта 2013

Комменты 8

Аватар

Маккелен очень симпатичный актёр, несмотря на ориентацию

Аватар

очень люблю этого актера и как Магнето, и как Гэндальфа

Аватар

Заголовок странный - поженить можно кого-то и кого-то, а если упоминается один человек, то лучше было бы написать "женит"

Аватар

Люблю обоих! Отличные актеры!

K

как классно?счастья паре))

Подождите...