Дженнифер Гарнер

День святого Патрика -  один их самых ожидаемых и любимых праздников Европы и Америки. Его отмечают все - если не торжествами, то нарядами традиционного зеленого цвета уж наверняка.  Мы решили посмотреть, как звезды (и не только) отметили праздник в этом году.

Дженнифер Гарнер была замечена на шопинге с детьми: дочкой Серафиной и сыном Сэмюелем. Сама Джен выбрала ярко-зеленые брюки и шарф и детишкам в наряды этот цвет добавила. Ну, а судя по количеству пакетов, вечером семью Аффлек-Гарнер ждал отличный ужин.


Дженнифер Гарнер

Ванесса Хадженс ни за чем таким праздничным замечена не была, но без зеленого не обошлась, надев брюки с тропическим принтом.


Ванесса Хадженс

Ферги и ее муж Джош Дюамель в праздничное утро сходили в церковь - в скромной, совсем не зеленой одежде. Но все их мысли сейчас о предстоящем рождении двойни, так что все прощается.


Джош Дюамель и Ферги

Пока одни занимались шопингом и прочими делами, другие поздравили всех, отмечающих День святого Патрика, в соц.сетях.

Лиам Нисон (попавший в наш список самых видных ирландцев) выложил открытку, на которой предстал в необычном и забавном образе, и подписал ее:

Счастливого Дня святого Патрика!

К нему присоединились Николь Шерзингер, Джерард Батлер, Сара Хайленд, Мэрайя Кэри, и американский президент Барак Обама.


Лиам Ниссон

Эллен ДеДженерес и в этот день не смогла избежать юмора:

Этим утром в честь праздника я выкрасила волосы Порции (Ди Росси - прим.) в зеленый. Ей понравится, когда она проснется и увидит.

А пока звезды шутят, все остальные активно участвуют в парадах, которых в этот день прошло огромное количество (один даже посетила монаршая чета Уилльяма и Кэтрин).

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды отметили День cвятого Патрика

12:00, 18 марта 2013

Комменты 19

Аватар

Приятная во всех отношениях женщина, Дженнифер )

Аватар

Малый тоже на неё похож.

T

Что минусавать то, google в помощь, раз кто не в теме...

Аватар

забавный праздник, очень позитивный)) Нужно как-нибудь побывать на нем и посмотреть на зеленых человечков воочию))

T

Я где то читала, что Лиам Ниссон принял мусульманство....

Подождите...