О смерти известного актера Андрея Панина стало известно седьмого марта, в четверг. Его тело было найдено в его собственной квартире на юго-западе Москвы. Сегодня стало известно о возбуждении уголовного дела по факту гибели по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Известие о гибели актера было настолько неожиданным, что моментально вызвало большой резонанс в обществе - многие просто отказывались верить в нечастный случай (выдвигалась версия, что смерть наступила из-за падения и удара головой). Тело Андрея Панина было найдено с черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами. Хотя, по заявлениям следователей, пока они не усматривают криминальный характер происшествия - дверь была заперта изнутри, следов кражи не обнаружено.

Для того, чтобы окончательно выяснить обстоятельства трагедии, назначено несколько экспертиз. Похороны Андрея Панина состоятся 12 марта на Троекуровском кладбище.

андрей панин
андрей панин

Источники: Кадр из фильма, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

По факту гибели Андрея Панина возбуждено уголовное дело

17:06, 10 марта 2013

Комменты 26

Аватар

Странная всё-таки смерть... Яркий артист, светлая память

2

Очень жалко... Самый мой любимый актер! Смотрела все фильмы с его участием. Что случилось на самом деле?!... Надеюсь, что следствие установит истинные причины, хотя его уже не вернуть!!!

Аватар

Говорят он весь избит был, может подрался с кем то , а тот ушел или на улице все было до дома добрался и умер в квартире

C

По телеку (Москва 24) в новостях, была озвучена версия: чтобы получить такие травмы и ушибы он должен был падать раз семь с силой и с высоты.

Аватар

соболезную

Подождите...