В четверг, во время записи шоу The Fashion Police, Келли Осборн пожаловалась коллеге, что ей "нехорошо". Не успели администраторы программы среагировать, как девушка упала на пол и забилась в судорогах. Один из зрителей успел оказать ей первую помощь, после чего приехала "скорая" и телеведущая была госпитализирована.

Несмотря на то, что Келли быстро пришла в себя и вернулась к нормальному самочувствию, врачи не исключают, что ситуация может оказаться куда серьезнее, и подозревают у Осборн-младшей эпилепсию:

Существует вероятность, что Келли Осборн - эпилептик. Впрочем, возможно это был разовый инцидент.Семье Оззи Осборна приходится переживать непростые времена: так, супруга рок-музыканта Шарон несколько лет боролась с раком, а у его сына, Джека, в прошлом году был диагностирован рассеянный склероз.

Пожелаем Келли и всем родным "великого и ужасного" здоровья!

у келли осборн подозревают эпилепсию


Врачи подозревают у Келли Осборн эпилепсию...

у келли осборн подозревают эпилепсию


...но она верит, что все будет хорошо

у келли осборн подозревают эпилепсию


Фото из Твиттера Келли Осборн

Источники: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/37176-sheron-osborn-proshcaetsya-s-plasticheskoy-khirurgiey.html, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Келли Осборн подозревают эпилепсию

16:07, 10 марта 2013

Комменты 20

Аватар

Причины болезней понятный.. семейка та еще)) Здоровья им!

Аватар

Подозреваю, что Келли худела на таблетках.. вот результат. Берегите себя..

L

Ну вот и аукнулся бурный образ жизни родителей. Ничто не проходит бесследно, увы(

M

Что вы все наркота да наркота. А что у здоровых людей не рождаются больные дети?и с ДЦП и с синдромом Дауна и с эпилепсией. Важную роль играют также гены предыдущих поколений, а не только образ жизни родителей.

Аватар

Раньше то не было, может это от диет этих изнуряющих , нафиг их , я себе тоже здоровье диетами подпортила. Лучше быть пухленькой и здоровой

Подождите...