Известный российский актер Андрей Панин скончался в возрасте 50 лет. Одна из предположительных причин смерти - несчастный случай. Актера обнаружили лежащим на полу в его квартире, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

Родные не могли дозвониться до актера в течение четырех дней, после чего позвонили в полицию. Утром седьмого марта в квартире Панина на юго-западе Москвы было обнаружено его тело с травмой черепа. По данным источников в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ и стал актером театра имени А.П. Чехова.

В кино Панин дебютировал в фильме "По прямой". Но первую известность он приобрел благодаря картинам "Мама, не горюй" режиссера Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, телесериалам "Каменская" и "Граница. Таежный роман".

В 2000 году Андрей Панин сыграл в фильмах "Свадьба" Павла Лунгина" и "Женщин обижать не рекомендуется" Валерия Ахадова, а также в боевике Александра Атанесяна "24 часа".

Всероссийскую известность Андрею Панину принесла роль в сериале "Бригада". Также актер снимался в таких фильмах как "Шик", "Всадник по имени смерть", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Жмурки", "Сволочи" и многих других. В 1999 году Панин удостоен звания заслуженного артиста России.

Скончался актер Андрей Панин


Андрей Панин

Скончался актер Андрей Панин
Скончался актер Андрей Панин


Андрей Панин в фильме "24 часа"

Скончался актер Андрей Панин


"Спартак и Калашников"

Скончался актер Андрей Панин


"Журов"

Скончался актер Андрей Панин


"Высоцкий"

Скончался актер Андрей Панин


"Искупление"

Источники: Lenta.ru, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

Погиб известный актер Андрей Панин

15:15, 7 марта 2013

Комменты 164

S

у него очень запоминающийся голос... был ((

Аватар

Царство небесное ... Присоединяюсь ко всем, это большая потеря... Один из немногих , талант ..

S

Замечательный актёр!!!!!!!! Светлая ему память!!!!!!!!

Аватар

Ужас! Самые лучшие актеры уходят!(((

Аватар

Да.....Очень яркий, талантливый актёр, грустно, грустно....

Подождите...