Деятельной Бейонсе не достаточно лавров, которые сулит ей сцена - певица решила попробовать себя в качестве дизайнера и взялась за разработку новой коллекции обуви King Bey.

Но не успела Би порадоваться за свое новое увлечение, как навлекла на свою голову гнев активистов PETA: защитникам животных не понравилось, что линия сникерсов "от Бейонсе" сделана из кожи страуса, ската, крокодила, теленка, анаконды - и других братьев наших меньших.

Экологи обращаются к Бейонсе:

Эта обувь, изготовленная на заказ, продается по высокой цене - и эту цену пришлось заплатить различным животным, которых избили и заживо освежевали или же содержали в плохих условиях и убили. Мы надеемся, что Бейонсе чаще будет носить одежду с искусственным мехом из своей коллекции и что однажды она насовсем откажется от жестокости.

Представители PETA порекомендовали певице последовать примеру Энн Хэтэуэй и Натали Портман, которые выпустили свои коллекции эко-обуви.


Обувь Бейонсе

Не только обувь вызвала шквал критики в адрес Бейонсе: на Суперкубке певица выступила в коротком боди от Rubin Singer из кожи питона. Правда, на обвинения экологов тогда артистка не ответила: прислушается ли она к их словам на этот раз?


Бейонсе на Суперкубке

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линия обуви, разработанная Бейонсе, вызвала гнев PETA

14:18, 28 февраля 2013

Комменты 50

Аватар

ничего необычного. А вот нос ее.....эм.... зачем - не понятно! Раньше она была милой и приятной, а щас на змею какую-то хищную, злую похожа. Непривлекает. отталкивает

Аватар

figa se obuv ot B.!!! nichego, chto prosto sodrano s isabel marant? o-0

I

Меха - мой фетиш. ПЕТА, забросай меня яйцами...О, нет, лучше шариками для пинг-понга

Аватар

Она сама склеила эту обувь?) Бедная змейка умерла ради такого ужаса...

Аватар

а чего они хотят от чернокожей девочки, конечно питона на себе и носит

Подождите...