Яна Рудковская во всем поддерживает Евгения Плющенко

В спорте, как и в шоу-бизнесе, громкие скандалы не редкость, и вот один из них - между фигуристом Евгением Плющенко и комментатором Андреем Журанковым - вчера всколыхнул всю общественность.

Напомним, что сотрудник одного из телеканалов обвинил олимпийского чемпиона в "черном пиаре". Он заявил, что считает, что операции на спине, из-за которой спортсмен якобы снял свою кандидатуру с участия в чемпионате Европы, не было:

Я считаю, что никакой операции не было, и вся эта история, как она была подана в прессе [...] - все это напоминает стратегию, по которой делаются пиар-ходы в шоу-бизнесе. Возмущенный этими обвинениями, Плющенко написал заявление в полицию, обвинив Журанкова в клевете.

Ситуацию можно было бы разрешить мирно, если бы комментатор "дал заднюю" и принес извинения фигуристу, однако тот наотрез отказался брать свои слова назад, еще раз подчеркнув, что это был "крик души", ведь он искренне восхищается спорстменом.

Кто прав, кто виноват - рассудит время. И бравая российская полиция, конечно. Продолжаем следить за развитием событий, попутно задаваясь вопросом, а не был ли и поступок журналиста все той же пиар-акцией?

евгений плющенко судится с комментатором


Егвений Плющенко готов защищать не только честь страны, но и собственную честь

евгений плющенко судится с комментатором

Источники: "КоммерсантЪ"

Подпишитесь на наш

Журналист, оскорбивший Евгения Плющенко, не намерен извиняться

22:00, 11 февраля 2013

Комменты 54

B

Кошмар! Позор этому комментатору. Плющенко (хоть я и не его поклонница) выступает/выступал за Россию, как же можно так словами обидеть Чемпиона???? Просто слов нет, соотечественники!

C

Никогда не любила Плющенко, а теперь он вообще отвращение внушает своим неуемным честолюбием, плаксивостью и неумением достойно проигрывать и уйти, когда пора. А с Чемпионата Европы он точно снялся из-за нежелания выглядеть лузером, это и Мишин косвенно подтвердил, что дело не только в травме.

Y

Я вот думаю, какая сила заставила Е. Плющенко позволить себя снимать в больничной рубашке с банкой наперевес..? По моему, он ещё глупее выглядел, чем Настя Волочкова на острове с Н.Б. Он не должен был никому ничего доказывать.. Его личное дело с помощью какого количества таблеток он-победитель, радует зрителя.. А теперь Евгений Плющенко запомнится именно таким, над которым всяк не прочь подсмеяться.. зря он послушался глупую женщину..

N

На первом фото на Рудовской странное платье, особенно рядом с Плющенко в строгом костюме))) Интересно, у неё бывает другая прическа?

Аватар

Кто прав не знаю, но то, что репортажи на первом канале про его операцию были очень странными - факт. В пятницу сказали, что его прооперировали, он уже ходит, показали минутный сюжет и сказали, что продолжение в субботу. В субботу уже ролик минут на 5 - мне кажется здоровье президента не стали бы так освещать. Да и в самом сюжете столько пафоса было, можно подумать он страну от войны спасал своим выходом на лед..

Подождите...