Стивен Сигал обучит школьников правилам рукопашного боя

Шериф одного из округов американского штата Аризона привлек актера Стивена Сигала к участию в подготовке местных школ к возможных террористическим атакам. Сам же шериф планирует обучить школьников нейтрализации вооруженных боевиков, а голливудский актер будет учить подрастающее поколение рукопашному бою и "прочим навыкам", необходимым в критических ситуациях.

Уже в эти выходные ребят из местной школы ожидает театрализованное представление: три офицера полиции в образе вооруженных террористов откроют по школьникам стрельбу. Для защиты целой школы были отобраны 25 подростков, которым и будет вверено обезоружить нападающих.

Сигалу не впервой бороться с преступностью, причем не только в кино - звезда боевиков 1990-х уже занимал пост помощника техасского шерифа, рыская по вверенной территории в поисках нелегальных эмигрантов.

Сработает ли авторитет Сигала на школьников, неизвестно - все-таки большинство поклонников борца с "плохими парнями" уже давно закончили колледжи. Вот если бы в школу привели Джека Воробья или кого-нибудь из "Мстителей", на тренинги по самозащите записывались бы за полгода вперед.  

стивен сигал научит школьников боевым искусством


Стивен Сигал научит школьников противостоять террористам

стивен сигал научит школьников боевым искусством


Да, Стивен Сигал плохому не научит!

Подпишитесь на наш

Стивен Сигал стал школьным тренером

23:05, 11 февраля 2013

Комменты 15

Аватар

Сигал снимался в Софии, внешне - мерзкий тип, располневший, потный, надменный, с тысячами претензий и капризов, вне работы каждый вечер он под шафе, с толпой охраны и легких девах возле себя.

Аватар

Как он меня раздражает, этот САДЮГА! Вот просто страшный типец - и тренер! Да я бы своего ребенка к нему на пушечный выстрел не подпустила.

Аватар

Ну да. А Чак будет учить их испепелять взглядом.

Аватар

Я считаю, вызывает уважение. Дети сейчас не подарок - мало в учителя идут.

Аватар

Не знаю как насчет остальных грехов, но кажется спортсмЭн любит выпить..

Подождите...