Мадонна

Поп-королева Мадонна никогда не была ханжой: 54-летней певице и сегодня ничего не стоит на концерте оголить грудь или "филейную часть", чтобы лишний раз "отэпатировать" публику.

Однако вся эта "полуобнаженка" случается с согласия певицы: теперь же стало известно, что публика может увидеть не публиковавшиеся ранее фотографии, на которых запечатлена абсолютно обнаженная Мадонна.

Об этих фотографиях стало известно случайно - благодаря влиятельному издателю и основателю журнала "Пентхаус" Бобу Гуччионе. После заката успешной и яркой карьеры, Боб, один из самых богатых людей США, обанкротился и стал распродавать свое имущество.

Пару коробочек с его "богатствами" приобрел сотрудник Королевского Банка Канады Джереми Фроммер, чтобы сохранить наследие Гуччионе и сделать из его "артефактов" выставку.


Боб Гуччионе

Недавно Фроммер решил рассмотреть покупку повнимательнее и с удивлением обнаружил в коробке фотографии Мадонны в стиле ню, а также снимки Арнольда Шварценеггера, на которых он, предположительно, занимается сексом (что поделать - Арни к скандалам не привыкать).

Пока неизвестно, обнародует ли банкир провокационные снимки или же оставит в своей личной библиотеке - но вряд ли их публикация сильно скажется на репутации Мэдж или "железного Арни".


Мадонна не отличается излишней скромностью


Впрочем, как и Арнольд Шварценеггер (кадры из фильма "Геркулес в Нью-Йорке")

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из фильма "Геркулес в Нью-Йорке"

Подпишитесь на наш

О, Мадонна!: найдены снимки обнаженной поп-королевы

23:44, 30 января 2013

Комменты 44

V

по моему ей уже все равно на какие то новые голые фотки. чего стоит та же сиська на недавнем шоу...ни-че-го !

Аватар

тоже мне - удивили)) сто раз видели, может не эти именно, но точно с голой мадонной и про арни слышала.

Аватар

ну не знаю! сенсацией бы стало фото ОДЕТОЙ Мадонны :)

Аватар

Фото в студию!

Аватар

У Мадонны были фотосессии в стиле ню (с небритыми подмышками), так что ничего нового мы не увидим.

Подождите...