Неприятной новостью поделилась с нами блогер bwo: российский певец Алексей Воробьев попал в США в автокатастрофу, и сейчас находится в реанимации.

В сети появилась информация, что Воробьев самостоятельно управлял автомобилем на большой скорости и не справился с управлением.

Директор артиста Леонид Дзюник уже сделал заявление:

Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина. За рулем был мужчина, несся на бешеной скорости! Алексей в очень тяжелом состоянии, сейчас он в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается...

Сейчас за жизнь артиста буквально сражаются американские врачи.

Эта авария стала далеко не первым случаем, когда жизнь Воробьева висела на волоске: Алексей, недавно отметивший свое 25-летие, нередко попадает в опасные ситуации. Так, летом прошлого года, на съемках картины I Calcianti, Воробьев получил серьезную травму головы из-за чего потерял сознание, но быстро восстановил свои силы.

Друзья и коллеги уже начали поддерживать Алексея в "Твиттере". Например, Ксения Бородина написала в своем микроблоге:

"Лешка Воробьев @Alex_Sparrow_ держись!!!!!

Мы желаем Алексею скорейшего выздоровления!

Источники: Владимир Широков/HELLO!

Алексей Воробьев попал в ДТП и находится в реанимации

17:10, 23 января 2013

Комменты 59

Аватар

Ой ё ёй((( жалко! Пусть у него все наладится!

Аватар

Здоровья и сил Лёше и его близким!

Аватар

С течением времени стали известны подробности. Так, выяснилось, что Алексей Воробьев получил не многочисленные переломы, а ушибы. Дзюник также добавил, что "операция пока не планируется, очень надеемся, что он выберется сам, но в любом случае за Лешей постоянно наблюдают врачи"-----как всегда больше крику для пиара,чем на самом деле произошло...

Аватар

Зимой на кабриолете с открытым верхом??? Однако...

S

Вот так всегда: вроде бы все хорошо, красивый, талантливый, карьера в гору, и БАЦ! Авария. Переломный момент, который даётся не просто так свыше. Думаю, он поправится. И дальше будет ещё лучше!

Подождите...