Велогонщик Лэнс Армстронг, знаменитый своими победами, но еще больше - своим употреблением допинга, из-за которого у него отняли все титулы, станет героем фильма.

Студии Paramount и Bad Robot режиссера Джей Джей Абрамса (снявшего "Армагеддон" и "Звездный путь") выкупили права на экранизацию книги о закате карьеры спортсмена, получившего пожизненную дисквалификацию за употребление допинга.

Сам Армстронг долго отрицал свою вину и только недавно сделал сенсационное признание в том, что он, действительно, принимал запрещенные препараты, и принес извинения всем своим поклонникам:

Я заслуживаю наказания. Но не думаю, что я заслуживаю смертной казни.

Теперь, оказалось, знаменитый велогонщик заслуживает и того, чтобы его история стала фильмом. Книгу "Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга", написанную спортивным журналистом The New York Times Жульет Макур, перенесут на широкий экран.

Историю Армстронга уже пытались экранизировать, на главную роль рассматривался Джейк Гилленхол. Но проект был приостановлен.

Кто же воплотит образ спортсмена на этот раз?

лэнс армстронг и опра уинфри


Лэнс Армстронг признался во всем Опре Уинфри

лэнс армстронг


Лэнс Армстронг

лэнс армстронг

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

История Лэнса Армстронга станет фильмом

14:11, 20 января 2013

Комменты 16

Аватар

Не хочу смотреть фильм. Тут нет однозначного ответа кто прав, кто виноват, а Лэнс спортсмен с большой буквы и для многих он таким и останется, даже если на бумаге все титулы забрали.

A

елки палки и на допинге теперь заработает. всеми благами попользовался. придурком по жизни был и опять бабки рубит

Аватар

столько лет катался, а допинг только сейчас заметили?

Аватар

и станет он в фильме жертвой. без вины виноватым

Аватар

Аарон Эркхарт должен играть, они оч. похожи))

Подождите...