Мария Шарапова

Недавно ставшая "кондитером" Мария Шарапова может не переживать за свою фигуру - спортсменка находится в отличной физической форме, которую с удовольствием демонстрирует на престижном чемпионате Australian Open.

Российская теннисистка начала свое триумфальное шествие в турнире с двух побед - причем разгромила своих соперниц "всухую".

14 января Маша не оставила шансов своей соотечественнице Ольге Пучковой (6:0, 6:0). А сегодня с тем же счетом победила японскую спортсменку Мисаки Дои и вышла в третий круг первого в этом году турнира "Большого шлема".

Пока неизвестно, кто попадется под сильную руку Шараповой - имя ее соперницы станет известно после матча Винус Уильямс и Ализе Корне - но уже понятно, что Маше нравится побеждать эффектно. Болеем за нашу Машу!

Побежденные соперницы:


Россиянка Ольга Пучкова


Японка Мисаки Дои

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Без шансов: Мария Шарапова дважды "всухую" выиграла на Australian Open

16:42, 16 января 2013

Комменты 26

M

Мужик мужиком. и Сирену так и не смогла победить

A

Молодец! Наша Гордость!

N

На автсралиан опен желтый с бледно-сиреневым прям хит. мальчики, девочки... все в этих цветах. а смотря на матч Возняцки-Лисицки я вообще не могла понять кто где/ Ха) на оф. сайте прям даже статья есть) http://www.australianopen.com/en_AU/news/galleries/2013-01-16/201301151358293187271.html

Аватар

С первого дня турнира жду игру Маши с Винус.Если обе будут в настрое то игра будет потрясающая!

Аватар

ого!!!!! не знала, молодец!!!!!!

Подождите...