Линдси Лохан больше не под защитой Шон Холли

Теперь Линдси Лохан некому будет вызволять из передряг: актриса отказалась от услуг своего бессменного адвоката Шон Холли, которой всегда удавалось смягчить приговор своей непутевой подопечной.

Поговаривают, что причиной "расставания" стали растущие долги ЛиЛо - и даже Холли актриса задолжала круглую сумму в 300 тысяч долларов, которую она не может выплатить в течение полугода.

По словам инсайдеров:

Линдси не оплатила ни одно из трех новых дел, которыми занималась Шон, связанных с ложными показаниями, который Лохан дала полиции, и ДТП в Санта-Монике, когда она скрылась с места аварии прошлым летом. Шон удавалось спасать Линдси от тюрьмы на протяжении пяти лет, и Лохан даже не понимает, насколько ей везло. К Холли судьи и прокуроры относятся с уважением, что оказало положительное влияние на исход дел Линдси. А новый адвокат Лохан, Марк Геллер, даже не живет в Лос-Анджелесе и, конечно, не обладает такой высокой репутацией, как у Шон.

Неизвестно, как теперь Линдси планирует выходить "сухой из воды", ведь на днях ее вновь обвинили в нарушении закона - медсестра Элизабет Тэйлор обратилась в полицию, обвинив Лохан в краже браслета знаменитой кинодивы.

Но одно известно точно: без работы новый адвокат ЛиЛо точно не останется.

Линдси Лохан уволила адвоката, не заплатив той 300 тысяч долларов
Линдси Лохан уволила адвоката, не заплатив той 300 тысяч долларов

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан уволила адвоката, не заплатив той 300 тысяч долларов

13:50, 15 января 2013

Комменты 37

Аватар

Она-то может и дура, а вот родители у нее совсем без царя в голове. Как можно позволить дочери до такого дойти, мне не понять...

Аватар

ну что сказать, дура она, просто напросто дура

S

Вот честно - ну надоело Лохан жалеть. Все оступаются, правда, но она уже сколько лет творит неизвестно что? Все эти бесконечные аварии, кражи, скандалы - ах, бедная девочка, у нее было тяжелое детство. Оно у многих было нелегким. Сколько можно оправдывать свое пьянство, наркоманию, а теперь уже и воровство детскими обидами? Если что, то этой "несчастной" выпал в жизни шанс на миллион, в отличие от многих других, кому судьба ничего не компенсировала. Другая, менее известная девушка, уже давно бы сидела, а Лохан вытаскивают и еще жалеют, мда.

Аватар

ЛиЛО Безнадежна!!!!

H

посадите эту дуру на лет 5 и тогда может до нее дойдет уже ????

Подождите...