Наоми Кэмпбелл

С именем супермодели Наоми Кэмпбелл связано немало скандальных историй - но обычно они ассоциируются с непростым характером "черной пантеры". Однако теперь сама модель стала жертвой злоумышленников - стало известно, что Наоми избили и ограбили в Париже.

Это случилось еще в декабре. На Кэмпбелл напали, когда та ловила такси, из-за чего она не заметила преступников. Бандиты резко толкнули Наоми, модель упала на мостовую и поранила ногу (позже врачи диагностировали растяжение связок).

Неизвестно, что стало добычей воров - но есть предположение, что они охотились на драгоценности, принадлежавшие Кэмпбелл.

Наоми уверена - она девушка заметная и известная, и злоумышленники выбрали ее не просто так, а сознательно выслеживали и выжидали удобный момент, чтобы ограбить ее.

Из-за травмы Наоми несколько дней могла передвигаться только на инвалидной коляске, ей также пришлось пропустить новогоднюю вечеринку Романа Абрамовича и Даши Жуковой, а Владислав Доронин, возлюбленный супермодели, решил отправить ее на лечение в Колорадо.

Пожелаем скорейшего выздоровления Наоми и надеемся вскоре увидеть модель на мировых подиумах.

Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже


Наоми Кэмпбелл обожает красивые и дорогие украшения

Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже
Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже


раньше Наоми Кэмпбелл бесстрашно передвигалась по улицам Парижа...

Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже


... а теперь Владислав Доронин отправил невесту на лечение в США

Источники: OK Magazine

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже

20:15, 4 января 2013

Комменты 57

F

http://polnovsego.pp.ua

Аватар

Все,что сама сделала,к ней и вернулось.

Аватар

Ну и обломчик....))))),про"бала всю тусу! Это ей наказание за ее отношение к людям,вот посмотрите все только начинаеться,в жизни ей все вернется!!!!А я поржу,мне ее вообще не жаль.Шлюха невменяемая.

N

Я, видимо, как-то по другому себе представляла повседневные будни звёзд, но как-то вот не вяжутся у меня в одном предложении Наоми и ловила такси одна, где сопровождающие? Машину вызвать заранее было нельзя? Пахнет каким-то бредом. Но из-за растяжения связок садиться в инвалидное кресло и лететь специально лететь куда-то лечиться - это уже блажь не для среднего класса, конечно.

Аватар

бедолага.

Подождите...