Когда ты суперзвезда и на твоем счету - десятки миллионов долларов, нанять няню - не проблема. А если ты - Анджелина Джоли, а твоего мужа зовут Брэд Питт, одной няней не ограничишься. Шутка ли, уследить за шестью детьми, причем разных возрастов!

По сообщениям западных СМИ, отправившись проводить Рождество на Карибах (свой домик им любезно "одолжила" Донна Каран), знаменитая чета прихватила с собой... 12 нянь! Якобы местные жители видели актрису в городе, и на каждого ребенка приходилось, минимум, по две няни.

Кроме того, компанию гражданским супругам (ну когда же свадьба, когда?!) составили родители Питта, его брат и сестра, а также их трое детей.

Что ж, когда в твоем распоряжении 12 нянь, можно позволить себе расслабиться и посвятить время таким приятным занятиям, как йога и посещение СПА, которыми славен остров. А вечером собраться всей большой семьей на террасе с видом на океан и обсудить планы на следующий день. Не жизнь, а голливудская мечта!

анджелина джоли и брэд питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Остров, где сейчас отдыхают Брэд Питт, Анджелина Джоли, их шесть детей и 12 нянь

Источники: NY Post, All Over Press

Подпишитесь на наш

Новогодний Питт-стоп, или Зачем Анджелине Джоли 12 нянь

15:12, 30 декабря 2012

Комменты 40

Аватар

Няни небось тоже под шумок отдыхают, хотела б я быть их няней)))))

Аватар

Такой вопрос могут задать только в России, где нянь эксплуатируют как рабынь. У Джоли-Питтов к няням относятся с уважением, они должны работать не более 7 часов, хорошо отдыхать, чтобы быть адекватными с детьми и на прогулки их водят, обедами в ресторанах тоже угощают, короче - относятся к ним по-человечески.

B

Я с двумя про себя вообще забываю, а тут шестеро. Завидую!!!! Мне бы хоть одну няню:-):-):-) но муж никому не верит.:-(

Аватар

Шутка ли, уследить за шестью детьми, причем разных возрастов! _____ как раз были бы погодки - было бы сложнее. В обычных семьях старшие братья-сестры прекрасно управляются с младшими. Меня саму брат и нянчил и воспитывал. Я не к тому, что нянь не надо, просто отмазка глупая. Так-то хоть на каждого ребятенка по 12 нянь, главное чтобы толк был.

Аватар

а что 12 только - взяли б человек 30-40

Подождите...