Константин Меладзе

Позавчера продюсер и композитор Константин Меладзе стал участником ДТП, в результате которого погибла 30-летняя женщина. Константин признал свою причастность, и сейчас сотрудничает со следствием - в случае признания его вины, Меладзе грозит до восьми лет тюрьмы.

Пока же композитор, который сам вызвал машину скорой помощи и полицию, проходит по делу как свидетель - у следствия нет доказательств его причастности к гибели пешехода, и Константин даже может покидать пределы Украины.

Тем временем, в сети появились первые комментарии звезд с реакцией на случившуюся трагедию - селебрити деликатно стараются поддержать Константина и выражают глубокие соболезнования семье погибшей (микроблоги изучала блогер Meltem).

Дима Билан:

Ни дня без новости.. Теперь вот что-то с Константином приключилось! Сложная, печальная по обе стороны ситуация !не спешить бы с выводами ....


Дима Билан

Анфиса Чехова:

Безумно жалко сбитую девушку, жалко Костю Меладзе! Ужасно попасть в такую ситуацию. Неосторожность - это когда один миг, и ничего нельзя изменить.


Анфиса Чехова

Юлия Савичева:

То, что случилось с Константином - ужасно! Соболезнование родственникам погибшей. Ужас.


Юлия Савичева

Максим Фадеев:

Только что у знал о том, что случилось с Костей Меладзе, о происшествии на Киевском шоссе. Трудно представить, что при этом чувствует Костя. В любой ситуации - виноват он или нет - и я убежден в том, что для него эта ситуация является полным шоком и кошмаром. Поскольку он является человеком искусства, композитором - он чувствует гораздо тоньше, чем кто- либо, и я не представляю, что у него творится в душе... Очень жалко женщину, которая погибла. Но я очень хочу поддержать и Костю. Мы не являемся друзьями, товарищами, но почему-то я очень глубоко почувствовал его боль, и мне хочется протянуть ему руку помощи... Хотя бы просто словом, сказать ему: "Костя, держись, жизнь дает испытания только сильным, только великим... Дай Бог тебе справится с этой ситуацией..." А родным и близким погибшей женщины я выражаю глубочайшие соболезнования.

Поддержала композитора и экс-участница "Виа Гры" Анна Седокова, с которым, поговаривают, у Меладзе в последнее время были натянутые отношения:

Держись, это может случиться с каждым. У нас у каждого оружие в руках. Трагическая случайность, но все будет хорошо у него, женщину очень жаль. Високосный год не жалеет никого.


Анна Седокова

Мы присоединяемся к словам соболезнования и будем следить за развитием событий.

Звезды шоу-бизнеса поддержали Константина Меладзе

17:08, 29 декабря 2012

Комменты 105

Аватар

Сложно все. Однако о настоящем благородстве со стороны Константина мы, не зная его, сможем судить после вынесения приговора, а не только на основании его заявления с места трагедии и факта материальной компенсации детям погибшей - это была реакция не только нормального человека, но и публичного человека. Сядет, да, будем говорить о благородстве, "молодец, не отмазался хотя мог". Как сообщают в Новостях, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствам, если они повлекли смерть потерпевшего). Если докажут, что виновен водитель, Меладзе горозит срок от трех до восьми лет. В обратном случае он останется на свободе, но большинство вряд ли поверит в справедливое решение суда, даже если дадут условный срок. Поэтому лучше ничего пока не говорить ни о благородстве, ни об отмазках. Просто помолчать, разделить горе с семьй погибшей, и посочувствовать тому, кто по стечению обстоятельств стал причиной трагедии: тоже отец, тоже дети. И даже если последнего не накажут, мы не в праве осуждать его. Впрочем, как и оправдывать. Бог всему судья. И хочется верить в людей, даже если те совершают непоправимые ошибки. Хочется верить в благородство.

Аватар

блин....а сбитую то и ее родных кто пожалеет..

Аватар

""Костя, держись, жизнь дает испытания только сильным, только великим... Дай Бог тебе справится с этой ситуацией..." А родным и близким погибшей женщины я выражаю глубочайшие соболезнования." убило. то есть, родные и близкие погибшей женщины априори не великие? пипец.

Аватар

"Пока же композитор, который сам вызвал машину скорой помощи и полицию " блин какой молодец что не свалил с места дтп, хотите сказать? так и надо себя вести, рядовое поведение нормального человека но давить барышню было тоже не особо хорошо так что звучит как смягчающее обстоятельство, которое таковым не является

M

Кто там считает Меладзе "великим с тонкой душой" - езжайте в это село и расскажите это детям мертвой, о том какой он классный чел

Подождите...