Адель не хочет, чтобы ее имя значилось на тюбиках косметики

В то время как Адель воспевает новый фильм "бондианы" и вкушает радости материнства, ее юристы стремятся закрепить популярность ее имени.

Газета The Sun опубликовала новость о том, что певица запатентовала свое имя - и с вполне определенной целью: она не хочет, чтобы его использовали в коммерческих интересах. По словам инсайдеров, Адель не желает, чтобы ее поклонники покупали украшения или косметику, наивно полагая, что она имеет какое-то отношение к певице.

К слову, Адель - далеко не первая знаменитость, которая опасается за репутацию своего имени: так, в сентябре Леди Гага подала в суд на компанию Excite Worldwide LLC, которая планировала начать выпуск косметики под названием Lady Gaga.

А вот супруги Бейонсе и Джей-Зи, напротив, пытались подзаработать на имени их маленькой дочки Блу Айви: музыканты планировали запустить линию детской одежды, однако им отказали в регистрации товарного знака Blue Ivy.  

Посмотрим, удалось ли это Адель.

Адель запатентовала свое имя


Адель

Адель запатентовала свое имя
Адель с мужем Саймоном Конеки


Адель с мужем Саймоном Конеки

Источники: The Sun

Подпишитесь на наш

Адель запатентовала свое имя

13:50, 26 декабря 2012

Комменты 23

Аватар

Nevermind I find someone like you))

Аватар

Мне крайне стыдно и даже конфузно.. А кто это вообще,эта Адель? :D

Аватар

как-будто она одна Аделя во всём мире)

Аватар

С таким же успехом можно запатентовать имена "Анна", "Елена", "Ольга" и фамилию "Смирнов"))

Аватар

Голос голосом, но она на первой фото как пингвин из Бэтмена О_о да и на второй/третьей.. Англичанки в большинстве так некрасиво выглядят в пухлом состоянии ...

Подождите...