Ксения Собчак: суда не будет

Если в личной жизни у Ксении Собчак все складывается ладно, то с судебной системой телеведущая пока общий язык не нашла.

Этим летом в квартире телеведущей был проведен обыск (тогда-то все и узнали о романе Ксении и Ильи Яшина, который тогда гостил у Собчак) и изъята крупная сумма денег.

После этих событий "Известия" опубликовали материал с указанием размера доходов звезды (в декларации Собчак значится сумма в пять-шесть миллионов, а газета намекнула, что Собчак зарабатывает в десять раз больше). Ксения посчитала, что указанная журналистами сумма несколько преувеличена и подала в суд на издание. В исковом заявлении телеведущая пожелала взыскать с "Известий" компенсацию "в несколько миллионов".

В доказательство своих слов Ксения Анатольевна предоставила суду декларацию о своих доходах и все необходимые документы.

И вот на днях от "Известий" пришли "пренеприятные известия": суд посчитал, что штрафовать издание не за что, и отклонил иск Собчак в полном объеме - об этом сообщили адвокаты Ксении.

Но главред SNC не унывает: главное, что любимый всегда рядом!


Ксения Собчак

Источники: Lenta.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и "Известия": суда не будет

15:30, 17 декабря 2012

Комменты 23

Аватар

как же она достала..даже бритни спирс так не достает..

N

Уже давно перестало интересовать. Вернули и вернули. С тобой и так по-честному, Ксения, а ты еще с известий хочешь отгрести. Тебе мало что ли?))

N

Да ваще тема года эти мульёны Собчак....

Аватар

у Ксюхи один корпоратив стоит пару лямов, а их у нее не один в месяц. Ксюха, какие 5-6 млн, тебе же налом платят?

L

Ксюха, не прибедняйся)))

Подождите...