Анна Винтур

Барак Обама не так давно был выбран Президентом США на второй срок, и теперь политик решил отметить заслуги своих главных звездных сторонников. "Стахановцем" предвыборного штаба Обамы была названа Анна Винтур - главред американского Vogue.

За время кампании Анна принесла штабу Барака Обамы около 500 тысяч долларов и смогла привлечь немало сторонников из сонма знаменитостей. Вот Президент и задумался: а что если пригласить Анну на пост посла во Франции или, скажем, Великобритании? Такая деятельная женщина просто горы свернет!

Безупречная репутация Винтур говорит сама за себя. Анна - не только одна из самых успешных фэшн-журналисток и законодательница моды, но и влиятельная персона во многих сферах жизни: у 62-летней Анны есть немало известных друзей среди дизайнеров, актеров, музыкантов, бизнесменов, меценатов, к ее мнению прислушиваются сильные мира сего, а ее расположения добиваются любыми способами - идеальный фундамент для того, чтобы начать политическую карьеру.

Однако, поговаривают, что сама Анна и не думает менять модную стезю на лавры политика. К тому же у Обамы есть "запасные варианты" в лице главы финансового комитета Мэтью Брауна (для Британии) и инвестора Марка Ларси (для Франции).

Что решит Анна и кто останется за "штурвалом" Vogue - покажет время.

Анна Винтур сменит красные дорожки на залы заседаний?


Анна Винтур сменит красные дорожки на залы заседаний?

Анна Винтур может стать дипломатом
Анна Винтур может стать дипломатом
Анна Винтур может стать дипломатом

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Из моды в политику: Анна Винтур станет послом США?

21:55, 4 декабря 2012

Комменты 16

Аватар

О УЖАС! ЧТО У НЕЕ С РУКАМИ?

Аватар

Меня от нее уже тошнит... Куда ни плюнь - везде эта челка... А в синем платье - жесть вообще...

Аватар

она потрясная во всех смыслах этого слова! эта женщина очень властная и умная,сможет сделать много хороших дел)

Аватар

А я не против, ну во-первых: не у нас, во-вторых: в стране, где гора мускул (а еще и неумеющий предохранятся) становится губернатором штата а в-третьих: чем политическая карьера отличается от карьеры в модно-журнальной индустрии? везде нужна харизма, авторитет, ум и умение быстро принимать решение. Все это у нее есть.

A

Я думаю, она не примет это предложение. Дипломат имеет право получать жалованье и иметь только одну статью дохода - зарплата от государства. Анна Винтур согласится стать госслужащей и лишится других источников заработка? Это не серьезное предложение, для нее, по крайней мере. Не думаю.

Подождите...