Наталья Переверзева и Даниил Федоров

Обладательница титула "Краса России 2011" Наталья Переверзева решила доказать, что в девушке могут гармонично сочетаться ум и красота: недавно модель шокировала общественность своей проникновенной речью о "растерзанной России".

СМИ тут же подхватили эту новость и попытались раздуть скандал - поэтому девушка поспешила пояснить свою позицию:

Я не хочу оправдываться перед теми, кто не готов видеть в красивой девушке человека способного думать и размышлять, иметь свое мнение.

Наталье также не понравилось, как ее "просто искренние мысли"искажают на страницах таблоидов:

Возможно, для некоторых журналистов стало неожиданностью прочитать такие мысли в анкете участницы конкурса красоты.Цель моей речи состояла именно в этом, в призыве к людям, что важно начинать с самих себя, чтобы изменить окружающую жизнь к лучшему. Мне обидно, что журналисты делают акцент не на данный посыл, а на мои высказывания о минусах и проблемах нашей страны

Переверзева отметила, что поступила так не для того, чтобы на нее обратили внимание - а затем, чтобы привлечь общественность к решению проблем, которыми "богата" наша страна:

Современные конкурсы красоты уже давно стали... стараться решать общественные задачи. Привлекать девушек к благотворительной деятельности, к решению общественных вопросов, вопросов мировой экологии.

Что ж, судя по тому, что Наталья решила больше не участвовать в конкурсах красоты, пожелаем смелой девушке найти себя в новом деле - и изменить к лучшему страну, в которой мы живем.

Наталья Переверзева и Даниил Федоров


Наталья Переверзева и Даниил Федоров

Наталья Переверзева и Даниил Федоров
Надежда Бабкина, Даниил Федоров и Наталья Переверзева


Надежда Бабкина, Даниил Федоров и Наталья Переверзева

Источники: "Комсомольская правда", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Краса России" Наталья Переверзева не будет извиняться за свои слова

21:55, 28 ноября 2012

Комменты 89

Аватар

О! У меня такая же шаль, как у нее, из вязаной норки)))) И цвет один в один. Буду носить чаще))))

P

Что-то я не пойму. Женской части блогеров, видимо, завидно, что не они, а мужской, что не их. К Вашему глубочайшему сожалению , Наталья и красивая , и умная!

G

Интересно это она свою манекеноподобность считает красотой?

E

надо говорить правду,но надо это делать у себя в стране,а не обливать её грязью за границей на потеху иностранцам.это не краса России,а её позор.

K

Понравилось, что она сказала, но было очень неприятно смотреть на ее интервью, где она извивалась, как уж на сковородке, при каждом удобном случае вставляя хвалебную оду правительству. Конформизм сплошной: обратила на себя внимание громкими словами, а после - быстро "пояснила", что имела ввиду. Далеко пойдет

Подождите...