Скарлетт Йоханссон и ее бродвейские коллеги

Скарлетт Йоханссон несерьезный подход отличает только при выборе татуировок, во всем остальном актриса - девушка серьезная. И доказывать это Скарлетт предпочитает не только в кино, но и на театральной сцене: Йоханссон приняла участие в фотосессии, приуроченной к выходу спектакля "Кошка на раскаленной крыше".

В новой постановке по произведению Теннесси Уильямса Скарлетт вскоре появится на Бродвее - театральный талант звезды можно будет оценить с середины января. И многие критики уже предрекают пьесе теплую встречу - ведь Йоханссон уже получала награду "Тони" за спектакль "Вид с моста".

Но появления белокурой звезды все ждали с нетерпением не только из-за театральных заслуг: в последнее время девушку все чаще замечают в компании французского журналиста Романа Дауриака (так вот почему актриса в последнее время полюбила Париж!).

То Роман неприметно встречает Скарлетт после премьеры "Хичкока", то они ужинают в одном из нью-йоркских ресторанов и обсуждают события, случившиеся за день - сплошная романтика!

О новом избраннике звезды мы знаем не много: в прошлом Дауриак возглавлял французское издание Clark, теперь же он руководит креативным агентством. А недавно стало известно, что познакомил парочку татуировщик Fuzi Uvtpk - тот самый, который "наколол" актрисе тату в виде подковы.

Судя по улыбке Скарлетт, все перемены в ее жизни - только к лучшему, ну а нам остается только порадоваться за музу Вуди Аллена!


Роб Эшфорд, Дебра Монк, Кьяран Хайндс, Скарлетт Йоханссон, Бендажмин Уокер


Скарлетт Йоханссон и Бенджамин Уокер


Скарлетт Йоханссон и Роман Дауриак на ужине в Нью-Йорке


...и на прогулке по Большому Яблоку


Сплетницы, а как вам новый избранник Скарлетт Йоханссон?

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон сыграет на Бродвее

17:22, 28 ноября 2012

Комменты 14

Аватар

Такие штаны с туфлями - ООооо. Бывший муж харизматичней. Это тоже ничего, но "третий сорт - не брак"))

Аватар

Кожа у Скарлетт хорошая, макияж почти не заметен, но эти мятые брюки-парашюты просто ужасны!!!

Аватар

ох, страшноват, на мафиота похож, темый какой-то субъект

L

Скарлет выглядит круто! Похожи они с БлэйК)

Аватар

Скарлетт милая,макияж нравится,выглядит свежо) но вот ее образ мне не совсем понравился,вернее вверх нравится,особенно пиджак,а низ нет,к тому же полное не сочетание.

Подождите...