Дэвид Бекхэм
сообщил, что первого декабря отыграет свой последний матч за футбольный клуб Лос-Анжелеса LA Galaxy. Означает ли это окончание его спортивной карьеры? Или же Бекс снова переметнется в Европу (а может прочно обоснуется в Нью-Йорке)?

Всеми своими планами на будущее знаменитый футболист пока что не делится, зато мы знаем точно: с LA Galaxy так просто он не расстанется. Дэвид серьезно подумывает о том, чтобы стать совладельцем этого клуба после того, как перестанет играть:

Я замечательно провел время в LA Galaxy и хочу еще раз выйти на поле, прежде чем завершу свою карьеру. Это вовсе не означает окончание моих отношений с командой, так как в будущем я хотел бы стать ее совладельцем.

Первого декабря состоится кубок американской Высшей лиги. Трудно поверить, что этот матч станет последней игрой Бекхэма.

Напомним, что Дэвид присоединился к  LA Galaxy в январе 2007 года и провел в его составе шесть сезонов. Присутствие футболиста принесло клубу не только победы на поле, но и способствовало привлечению внимания к нему широких масс, так что для Galaxy уход спортсмена станет серьезной потерей.

Дэвид Бекхэм в составе LA Galaxy


Дэвид Бекхэм в составе LA Galaxy

дэвид бекхэм завершит свою карьеру?


Неужели этот "мужчина в самом расцвете сил" завершит свою карьеру?

дэвид бекхэм завершит свою карьеру?


На поле Дэвид Бекхэм по-прежнему полон сил и энергии

дэвид бекхэм на поле
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео


Дэвид с сыном Ромео - достойная смена поколений

Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео


 Дэвид с сыновьями Ромео, Крузом и Бруклином

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм бросает LA Galaxy и выходит "на пенсию"?

16:20, 20 ноября 2012

Комменты 6

Аватар

устал

Аватар

Говорят, в Австралию после переберется. По крайней мере, местная лига подтверждала, что переговоры ведутся. Но каково будет Вики на этом отшибе модной жизни?(

Аватар

Да, нужно постоянно двигаться и что- то менять. Если человек не развивается, он деградирует. Нет такого понятия 'стабильность'

Подождите...