Брэд Питт талантлив во всем

Теперь частичку одного из самых желанных мужчин на планете можно будет поставить у себя дома: Брэд Питт выпустит линию эксклюзивной дизайнерской мебели.

В перерывах между съемками знаменитый голливудский красавец не только активно борется за легализацию однополых браков, но и не прекращает творить. Совместно с известным дизайнером Фрэнком Полларо актер создал линию эксклюзивной мебели. Эта идея пришла в голову Фрэнку, когда тот побывал дома у Брэда и Анжелины Джоли. Там он нашел альбом актера с зарисовками мебели и интерьеров.

Как оказалось, Брэд рисует эскизы мебели еще с 1990-х годов:

Я просто рисовал свои идеи мебели, когда впервые познакомился с работами Фрэнка Ллойда Райта и Чарльза Ренни Макинтоша. На самом деле я очень полюбил Райта еще в колледже, и это навсегда изменило мою жизнь.

Если вы захотите приобрести предметы из этой авторской линии, приготовьтесь отдать за них кругленькую сумму. Как пишет блогер Aiao6o4, коллекция будет включать в себя предметы мебели, инкрустированные золотом. Известно, что новая мебель и фурнитура линии Pitt-Polaro будет представлена на выставке в Нью-Йорке с 13 по 15 ноября.


Фрэнк Полларо и Брэд Питт за работой

Источники: Nydailynews, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт стал дизайнером мебели

14:42, 6 ноября 2012

Комменты 20

B

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАТРАСОВ ОТ ФАБРИКИ РОЛЛМАТРАЦ http://rollmatratze.ru/

O

Хочу себе большую кровать от Брэда Питта )))) уверенна буду отлично спать )))

Аватар

заинтриговали золотой инкрустацией ) ждем прямо с нетерпением фото ... а то мож дух захватит и придется раскошелиться ))) ржунимагу

Аватар

деньги вложит, наймет армию спецов.... теперь имя будет работать на Бреда бредового....

Аватар

Боже мой! Это вот это страшненькое с фостиком - и есть наш Бреддик? А талантище какое - ну, как говорит один герой романа - усесторонне развит!

Подождите...