Бритни Спирс: теперь и писательница

Бритни Спирс - неиссякаемый источник энергии. Свои творческие способности она выражает не только в музыке, танцах и шоу. Теперь Бритни занимается литературой.

На днях стало известно, что певица готовится к выходу своей первой книги. В данный момент подробности не разглашаются, однако известно, что роман основан на реальных событиях жизни поп-дивы, хотя сюжет и является вымышленным. Разумеется, певица раскроет немало темных сторон и тайн коварного и опасного шоу-бизнеса!

Тем временем, Бритни продолжает блистать на американском шоу The X-Factor. На вечеринке в честь 12 финалистов популярного конкурса Спирс появилась в узком черном платье. Напомним, что Брит состоит в жюри шоу наряду со знаменитыми продюсерами Саймоном Кауэллом, Эл Эй Ридом и певицей Деми Ловато. Недавно стало известно, что в The X-Factor она будет курировать категорию "Тинейджеры". В своем Твиттере певица написала:

На этой неделе участники меня поразили. Особенно мои "дети". Уверена, скоро у нас зажгутся новые звезды.

Определившись с финальной группой участников, создатели конкурса также выбрали двух ведущих. Ими станут Хлое Кардашьян и Марио Лопес. Что ж, с нетерпением ждем новостей со сцены и из-за кулис!


Бритни Спирс на вечеринке в честь финалистов The X-Factor

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Вначале было слово: Бритни Спирс выпустит книгу

14:20, 6 ноября 2012

Комменты 42

Аватар

Nota Bene!!!! и кстати, уважаемые редакторы/корректоры: в заголовке ошибка, это не наречие в данном случае ))

Аватар

чукча не читатель, чукча пейсатель. фейспалм. есть такой тип милых девочек, которые вырастают в несуразных тетенек, а женщинами так и не становятся, к сожалению. к спирс это тоже относится.

K

Бедная , какой там педикюр, когда псориаз такой....

5

Такое ощущение, что человек до сих пор не разобрался сам с собой. Не понимает как вести себя как одеваться, чем заниматься... Просто заработок на старой славе...

N

Улыбка натянутая на лицо... я очень люблю её, но трудности сломили Бритни...

Подождите...