Стали известны новые подробности в трагической истории, унесшей жизнь известной актрисы Марины Голуб: в интернете появилось видеообращение предполагаемого виновника ДТП, Андрея Русакова (ссылкой поделилась блогер Brenda).

На видео Русаков зачитывает свою речь, почти не поднимая глаза в объектив камеры. По его словам, именно он был за рулем автомобиля, протаранившего машину, в которой сидела Марина Голуб. Русаков особо подчеркнул, что в момент аварии был трезв и отметил, что его никогда раньше не лишали прав - в том числе, за езду в нетрезвом виде.

За то, что скрылся с места ДТП, Русаков "извинился":

Извиняюсь перед всей страной за то, что впоследствии проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия. Кроме того, Русаков утверждает, что пересекал перекресток на желтый (а не на красный, как предполагает ГИБДД) сигнал светофора и вынужден скрываться от следствия, потому что боится необъективного расследования.

В ответ на это послание в МВД заявили, что Русакову нечего бояться - следствие будет объективным, но для этого ему нужно перестать скрываться от правосудия.

Мы еще раз выражаем соболезнования родным и близким Марины Голуб.


Смотрите на YouTube

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, выступил с видеообращением

14:40, 13 октября 2012

Комменты 177

R

Прощения ему НЕТ! У нас во Флориде только вчера закончился судебный процес над миллионером, который на своем бентли врезался в автомобиль хундай. Погиб молодой парень, его машина попала в водоем, а виновник скрылся с места преступления, даже не помог пострадавшему (который по словам экспертов мог бы выжить, если его бессознательное тело просто вытащили из воды, в которой он захлебнулся). Зашита у этот миллионера была мощной, но победил ЗАКОН и его осудили на 30 лет тюрьмы!!! Возможно такое в этом случае и вообще в России?

Аватар

Вчера на радио очень интересную оценку этому видео дал психолог (жаль не запомнила его имя). Что расскаяния нет и он сейчас как загнанный зверек в угол, ему жаль только себя...

Аватар

Русаков этот, конечно, порядочный му"дила. Ему вообще оправдания нет. У нормального человека на подсознательном инстинкте должно было сработать, что нужно остановиться и побежать к месту аварии для помощи. А у него инстинкт "унести свою жопу" сработал. Он в любом случае уже конченный. Очень жалко Марину Голуб. Но у меня уже несколько дней недоумение, почему никто так ни разу не упомянул водителя (погибшего)? Я даже имени его в репортажах не слышала. Всем жалко только известного человека, а это слегка угнетает. Водитель же тоже был человеком, он тоже кому-то дарил радость и для кого-то был лучиком. Но все как-будто забыли, что погибло двое. Неправильно это как-то. Пусть покоятся с миром Марина и забытый водитель!

K

Странно, нигде не попалась информация о его деятельности, о работе, о коллегах

Аватар

уе6а

Подождите...