Уэйн и Колин Руни

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и ведущий игрок сборной Англии Уэйн Руни не собирается отставать от Дэвида Бекхэма и, кажется, всерьез намерен взрастить свою собственную футбольную команду: стало известно, что у спортсмена и его жены Колин будет второй ребенок.

Новостью поделилась сама Колин в своем микроблоге:

Многие гадали, правда это или нет, так что настало время раскрыть карты. Мы с Уэйном и нашим сыном Каем рады сообщить, что в мае у нас появится еще один член семьи.

У меня еще совсем небольшой срок, но это так волнительно. И я хотела, чтобы люди узнали об этом от меня.

Впрочем, слухи о том, что в семье знаменитого футболиста и телеведущей ожидается прибавление, ходили весь последний месяц: Колин куталась в объемные вещи и всячески скрывала свою фигуру. Да и в интервью говорила о том, что хочет еще одного ребенка:

Я всегда хотела большую семью, трех или даже четырех детей. Хочу полностью посвятить себя детям.

уэйн и колин руни ждут второго ребенка
уэйн и колин руни ждут второго ребенка
уэйн и колин руни ждут второго ребенка

Уэйн целиком разделяет желания жены: в трехлетнем сыне Кае супруги не чают души и давно собирались подарить ему брата или сестру. Это должно скрепить и без того прочные (несмотря на измены) отношения пары: Колин и Уэни вместе уже более 10 лет. Они начали встречаться, когда им было 16 лет - в то время Колин еще училась в школе.

После пяти лет помолвки влюбленные сыграли свадьбу, и вот теперь ждут второго малыша.

Поздравляем!

уэйн и колин руни ждут второго ребенка
уэйн и колин руни ждут второго ребенка
уэйн и колин руни ждут второго ребенка
уэйн и колин руни ждут второго ребенка

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Футболист Уэйн Руни снова станет отцом

13:55, 11 октября 2012

Комменты 14

R

Брутальный мужчина, отличный семьянин, футболист от Бога, бла-бла-бла..... Откуда вы все это берёте, из картинок журналов? Ходок по борделям и не единожды, страдает психическими приступами бешенства, дерётся с журналистами и публиков в пабах, разучился игратьи был отправлен Фергюсоном ни один раз нах...из-за пьянства.'' Ах, ну какой мужчина брутальный'',. Про его жену- эссекскую корову даже не хочу начинать...

Аватар

Кай вылитый папа. Вообще мне всегда Руни нравился, это отличный пример мужчины, который несмотря на весьма среднюю внешнось обладает невероятной харизмой и мужественностью. В наше время такой тип брутального самца уже можно заносить в Красную Книгу. Переводятся...А жаль...Сейчас сплошь и рядом одни кабачки)

Аватар

Мальчик как гриб-боровик - крепыш))

Z

Очень за них рада! Нравится эта семья!

I

сынишка чудо просто. а фраза крепкие отношения, не смотря на измены....да уж что есть то есть.

Подождите...