Такие шутки Эштону Катчеру не по душе

Эштон Катчер всегда не прочь пошутить - несколько лет актер с удовольствием разыгрывал знаменитостей в шоу "Подстава", а в итоге сам стал объектом розыгрыша, причем не самого смешного.

Все началось в среду, когда некая женщина позвонила в полицию и с ужасом прошептала, что находится в доме Эштона Катчера. Несчастной пришлось спасаться в ванной комнате (откуда она и звонит), потому что в дом проникло "несколько русских мужчин с оружием". Мало того, она слышала выстрелы, и наверняка в возникшей потасовке кто-то пострадал.

Стражи порядка немедленно выехали на "место преступления" (для спасения всеобщего любимца были задействованы даже вертолеты), но каково же было удивление, когда в доме полицейских встретили рабочие, буднично занимающиеся ремонтом "гнездышка" Эштона и Милы Кунис.

Самого Эштона дома не было - как и следов от пуль и окровавленных тел, но Катчеру пришлось приехать и побеседовать с полицейскими.

На вопрос "кто виноват?" - Эштон только пожал плечами (неужели Деми Мур не спалось?) и поспешил успокоить поклонников в своем "Твиттере":

Целый и невредимый на съемках "Два с половиной человека". Не пропустите завтра в 8.30 вечера.
Ну а мы вздохнем с облегчением и с интересом будем ждать продолжения истории - ведь расследование только начинается!

Эштон Катчер не в курсе, кто утсроил розыгрыш...


Эштон Катчер не в курсе, кто устроил розыгрыш...

Стрельба в доме Эштона Катчера оказалась розыгрышем


...но ему это не понравилось!

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не до шуток: стрельба в доме Эштона Катчера оказалась розыгрышем

18:32, 4 октября 2012

Комменты 8

Аватар

Да вот вопрос: А что делала у Эштона в ванной "некая женщина"??? Может, это Мила была? Понятно же, что ей просто показалось, с героином переборщила, русские повсюду мерещатся? :S

Аватар

пиарятся как могут , к сериалу привлекают. или там рабочие отбойным молотком работали , а тете показалось стреляют, причем заметьте "русские мужчины" во как нас бояться, а вы девочки все "русские мужики не очень".

Аватар

"сами пошутили, сами посмеялись" (с) :)

Аватар

"несколько русских мужчин с оружием" мда..

Аватар

Кавказская свадьба доехала до Голливудляндии?)))

Подождите...