Forbes вновь составил список самых высокооплачиваемых знаменитостей - на этот раз журнал "заглянул" в кошельки женской половины Голливуда.  Посмотрим, какие женщины в этом году заработали упорным трудом свои миллионы. Girl Power!

Опра Уинфри не сдает своих позиций - она вновь номер. Впрочем, известная телеведущая не только самая богатая женщина в шоу-бизнесе, но в принципе самая высокооплачиваемая знаменитость в мире. Несмотря на трудности, которые испытывает ее канал OWN, она сумела заработать 165 миллионов долларов.

Опра Уинфри в списке Forbes


1 место - Опра Уинфри (165 миллионов долларов)

С разницей в сто миллионов долларов (какой пустяк!) второе место занимает Бритни Спирс. В прошлом году поп-принцесса вообще не попала в список, но благодаря концертному туру (Бритни выступила 75 раз за последние 12 месяцев!) сумела заработать 58 миллионов долларов. К тому же ее последний альбом Femme Fatale стал платиновым в США. Наши поздравления, Брит!

Бритни Спирс в списке Forbes


2 место - Бритни Спирс (58 миллионов долларов)

За один свой концерт Тэйлор Свифт получает миллион долларов, поэтому неудивительно, что кантри-певица смогла занять третью строчку в списке Forbes. Ее альбом 2010 года Speak Now по-прежнему собирает дивиденды, а ведь новая четвертая пластинка уже на подходе. То ли еще будет!

Тэйлор Свифт в списке Forbes


3 место - Тэйлор Свифт (57 миллионов долларов)

На четвертом месте телеведущая Эллен Дедженерес, успехи которой недавно были увековечены на Аллее славы в Голливуде. В ее копилке 53 миллиона долларов.

53 миллиона долларов и 60 миллионов подписчиков на Facebook (впереди только Эминем) удалось в этом году заработать и Рианне. Благодаря таким хитам как We Found Love и Talk That Talk она впервые смогла попасть в список авторитетного журнала.

Эллен Дедженерес в списке Forbes


4 место - Эллен Дедженерес (53 миллиона долларов)

Рианна в списке Forbes


5 место - Рианна (53 миллиона долларов)

На один миллион отстает от Рианны Леди Гага, которая, несмотря на колебания в весе, не теряет своих позиций на арене мирового шоу-биза. В спину ей дышит неутомимая Дженнифер Лопес, на счету которой не только успешный концертный тур, но и выпуск новых ароматов и линии одежды.

Леди Гага в списке Forbes


6 место - Леди Гага (52 миллиона долларов)

Дженнифер Лопес в списке Forbes


7 место - Дженнифер Лопес (52 миллиона долларов)

Восьмая строчка принадлежит по праву Жизель Бундхен, которая благодаря контрактам с Versace, Esprit и Pantene сумела заработать 45 миллионов долларов. Такими же заработками может похвастаться и Кэти Перри. Пять синглов из ее последнего альбома были признаны номером один в музыкальных чартах США (такое удавалось только Майклу Джексону!).

Жизель Бундхен в списке Forbes


8 место - Жизель Бундхен (45 миллионов долларов)

Кэти Перри в списке Forbes


9 место - Кэти Перри (45 миллионов долларов)

Замыкает список телеведущая и адвокат Джудит Шейндлин, которая ведет свое реалити-шоу "Судья Джудит" (российский аналог "Суд идет" или "Час суда", например). Forbes вынес ей свой "приговор" - 45 миллионов долларов и десятое место рейтинга.

Джужит Шейндлин в списке Forbes


10 место - Джудит Шейндлин (45 миллионов долларов)

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Forbes: Опра Уинфри – самая богатая женщина в шоу-бизнесе

14:23, 3 октября 2012

Комменты 12

Аватар

а я не пойму чего такого в шоу у Опры, посмотрела фигня какая-то, я бы таких денег не дала.

S

Эм... А что у Бритни с глазами тут?

Аватар

я еще могу понять за что получили миллионы кэти перри и рианна, но бритни спирс за что?!

7

Измельчал американский слушатель за последние пару десятилетий. Кэти Перри с Майклом Джексоном одинаковых показателей достигли..... где это виданно!

Комментарий был удален

Подождите...