Марк Цукерберг

Независимо от того, "руссо туристо" ты или не совсем "руссо", приезд в Москву обычно включает в себя посещение определенных достопримечательностей.

Марк Цукерберг, которого с нетерпением ждет в гости сам премьер-министр России Дмитрий Медведев, не стал исключением. Приехав в Белокаменную, основатель сети Facebook решил тут же пройтись по самым популярным местам.

Цукерберг прогулялся по Красной площади, сделал несколько снимков на фоне Храма Василия Блаженного, а подкрепить силы решил в "Макдональдсе", расположенном неподалеку. Никаких скидок на свой звездный статус и многомиллиардное состояние Марк делать не стал и терпеливо выстоял очередь за любимым фаст-фудом - а заодно с улыбкой позволил фотографировать себя московским поклонникам.

Впереди у Марка - визит на "Вечерний Ургант" сегодня вечером (кстати, не пропустите!), встреча с Дмитрием Медведевым, "Сколково" и еще куча интересных событий, которыми наш герой обязательно поделится с читателями любимого FB. Ждем с интересом!

Марк Цукербрег на фоне Храма Василия Блаженного


Марк Цукербрег на фоне Храма Василия Блаженного

Марк Цукербрег в Москве
Марк Цукербрег в
Марк Цукербрег в

Источники: Twitter, Facebook

Подпишитесь на наш

Фаст-фуд и Красная площадь: приключения Марка Цукерберга в России

14:26, 1 октября 2012

Комменты 43

Аватар

Из бедной??? Его папаша дантист!!!!

A

он мне разонравился когда узнала какой он скупердяй и как обращается со своими подчиненными. прошу не кидаться тапками. имхо.

Аватар

какой неприятный человечек

Аватар

Марк отстой и его Присцилла тоже(((

Аватар

по закону жанра-Дуров наносит ответный визит, посещает эмпайр стэйт билдинг, и стоит в очереди за борщом в русском ресторане на брайтон бич.

Подождите...