Поклонников Анджелины Джоли недавно потрясла шокирующая новость: актриса больна гепатитом С и ей срочно требуется пересадка печени. Представители Энджи поспешили успокоить: с ней все в порядке, и эти слухи - абсолютная неправда! Блогер Kartoshechka держит руку на пульсе.

Доверенное лицо будущей миссис Питт заявило итальянской газете Chi, что сейчас звезда занята мыслями только о своих детях и сирийских беженцах (а как же свадьба?). А худоба Джоли является следствием специальной диеты из фруктов и орехов.

Первым слух о том, что актриса тяжело больна и она может умереть, если не сделает трансплантацию печени, опубликовал американский таблоид National Enquirer. Кстати, именно он стал первым СМИ, который написал в прошлом году, что Стиб Джобс находится на последней стадии рака и предсказал скорую смерть бизнесмена.

Надеемся, что на этот раз все разрешится благополучно!


Анджелина Джоли поспешила успокоить поклонников


сейчас все ее мысли занимают дети...


... и сирийские беженцы

Источники: HurriyetDailyNews, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отрицает слухи о своей болезни

21:34, 27 сентября 2012

Комменты 49

Аватар

какая диета из орехов и фруктов!!! Да ей утроенное питание надо свежий воздух и цигун

Аватар

Накинулись все "худая, худая", а что по подиуму в два раза худее модели ходят это ничего? Какая вам разница? Если ей комфортно в этом весе, пусть продолжает в нем находиться. Всем не угодишь. "Красота расцветает в сердце и отражается в глазах", Джоли настоящая красавица.

Аватар

разве при гепатите не желтеет кожа и глазные яблоки? у нее точно этого нет..

Аватар

А может все-таки СтиВ Джобс? А не какой-то там СтиБ... Все вранье, сначала о гепатите С, теперь о какой-то там диете и доверенном лице, которое трепетсе на весь мир.

M

Ужас! Большая голова на тщедушном теле. И все кудахчут: красота какая. У Питт - проститут голивудский

Подождите...