Когда Линдси Лохан умудряется сниматься в фильмах - большой вопрос, ведь большую часть времени она проводит в судах и клиниках.

Сегодня имя звезды вновь попало на первые страницы таблоидов (ну как ей это удается с такой завидной регулярностью?) - на этот раз ЛиЛо была госпитализирована с подозрением на воспаление легких.

Вчера вечером Линдси почувствовала сильное недомогание и решила обратиться к врачу, в итоге 26-летнюю актрису отправили в один из госпиталей Нью-Йорка - Маунт Синай. Врачи прописали Лохан антибиотики и пообещали, что быстро поставят ее на ноги.

По словам инсайдров, из госпиталя актриса вернулась в свой гостиничный номер и решила отдохнуть и выспаться. Также, говорят, что здоровье звезды сильно пошатнуло недавнее ДТП: напомним, актриса наехала на пешехода на своем новеньком Porsche Cayenne, а потом скрылась с места аварии.

Линдси, желаем тебе скорейшего выздоровления - но когда же ты перестанешь нас удивлять?

Линдси Лохан доставили в госпиталь с подозрением на воспаление легких


Линдси Лохан - 33 несчастья

Госпиталь, в который доставили Линдси Лохан


Госпиталь, в который доставили Линдси Лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

33 несчастья: Линдси Лохан снова попала в больницу

14:04, 25 сентября 2012

Комменты 19

E

многим бы от такой славы и денег башню снесло.хорошо рассуждать тем у кого всего этого нет.а мне она чем больше хулиганит тем больше нравится.

E

многим бы от такой славы и денег башню снесло.хорошо рассуждать тем у кого всего этого нет.а мне она чем больше хулиганит тем больше нравится.

Аватар

ей 26 всего? такое впечатление что уже 26 лет про нее только читаем - достала всех конкретно, пускай уже хоть где лечится - нам не интересно про нее читать тут. кому интересно - зайдут на ее сайт и прочтут в какой она больнице от своих болезней лечится

K

небо красивое на последней фотке!) Сама НОВОСТЬ о ней не удивляет...

M

Теперь пишут что это не пневмония а приступ астмы был. а в больничку ее увезли после вечеринки в Центральном парке

Подождите...