На днях модные вечеринки шумели разговорами по поводу загадочных арт-объектов, внезапно появившихся возле премиальных торговых домов Москвы.

Свидетели утверждали, что огромные синие сейфы - каждый мог бы вместить все сокровища и тайны Рокфеллеров вместе взятые - появлялись на тяжелых бронированных автомобилях в сопровождении охраны. Затем сейфы долго выгружались, пока вокруг собиралась изумленная толпа. Посетители бутиков, расположенных поблизости, да и просто прохожие пытались расспросить секьюрити, но те - абсолютно невозмутимые - хранили гробовое молчание.

Конечно же, московские трендсеттеры, благодаря которым новости в столице распространяются со скоростью мысли, тут же предположили, что сейфы - часть грандиозной рекламной кампании, и таинственное молчание вот-вот сменится небывалым ажиотажем. Появление новых брендов всегда ожидаемо и обсуждаемо в обществе. Тем более, премиальных брендов, поскольку это случается крайне редко.

Впрочем, из наших источников нам стало известно, что ждать разгадки осталось совсем недолго. Вот-вот невозмутимые охранники введут секретные коды и распахнут тяжелые двери сейфов... И то, что окажется внутри, превзойдет все ваши ожидания.

Подпишитесь на наш

Что в сейфе?

15:37, 24 сентября 2012

Комменты 8

A

Левый видно уже очень долго так стоит)))) его скоро не курение убьет, а банальный разным мочевого пузыря)))

Аватар

Судя по надписи "курение убивает" это что-то, связанное с сигаретами. Наверное, новая марка выходит на рынок.

Аватар

я бы даже внимание не обратила. может это туалеты или киоски тобачные , малоли на улице ставвят

Аватар

оссподя

Подождите...