магшот Шона Уайта

Двукратный олимпийский чемпион Шон Уайт (которого записывают в женихи Бар Рафаэли) был арестован за разгром и хулиганство в отеле. При попытке бегства Шон упал на забор и повредил глаз.

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 сентября. Шон отдыхал в отеле Loews Vanderbilt Hotel (в Нэшвилле) и позволил себе нарушить спортивный режим, сделав выбор в пользу спиртных напитков.

С непривычки, спортсмен быстро потерял свзяь с реальностью и начал "веселиться". Для начала Шон включил противопожарную сигнализацию, из-за чего всех посетитетелей отеля пришлось эвакуировать среди ночи.

Пока людей в пижамах выводили на улицу, Шон начал громить свой номер (может, окна выходили не на ту сторону, что он хотел?), сломал гостиничный телефон, а затем, увидев, что к нему идет охрана, решил спасаться бегством.

Уайт попытался добежать до такси, но неожиданно спортивная сноровка подвела 26-летнего олимпийца, и он упал, ударившись лицом о забор - результат падения, что называется, налицо.

Добросердечные полицейские отправили Шона в больницу, откуда дебошир был выписан в понедельник, 17 сентября, и его сразу же арестовали. Сейчас спортсмен на свободе, а суд по делу Шона Уайта состоится 10 октября.

Шон Уайт


Шон Уайт

Шона Уайта не всегда спасает спортивная сноровка


Шона Уайта не всегда спасает спортивная сноровка

Шон Уайт

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Олимпийский чемпион Шон Уайт арестован за дебош в отеле

21:37, 18 сентября 2012

Комменты 21

Аватар

допинга обожрался

Аватар

Этож как надо надраться, чтобы потерять координацию и впечататься в забор? Видимо горе заливал, может с Бар что-то не так? ))) Оштрафуют бедняжку и заставят мыть туалеты.

S

Помидорка, ну как же ты так?:( Хорошо, что хоть извинился...

Аватар

Почему GayFriendlyGirl плюсуют,а Bi-bi минусуют за одинаковые комменты? Загадочная "сплетничья" душа!

Аватар

Я когда превьюшку увидела, подумала, что это женщина с бородой и одним плохо накрашенным глазом.)

Подождите...