Анджелина Джоли

Пока Дженнифер Энистон готовится к долгожданной свадьбе с Джастином Теру, ее "соперница" Анджелина Джоли занята более глобальными делами: актриса (и посол доброй воли ООН) путешествует по Ближнему Востоку и помогает местным жителям.

В ее ежедневнике уже отмечена галочкой Иордания, а теперь Энджи прилетела в Ирак, не самое "уютное" место на земле для американцев.

В рамках своего визита Джоли встретилась с Нечирваном Барзани, премьер-министром Регионального правительства Иракского Курдистана (область в Ираке, где живут курды).

На встрече с политиком Анджелина, несмотря на дружелюбную улыбку, поднимала острые темы: например, условия проживания беженцев из Сирии.

После официальной части, Джоли вышла на улицы Ирака и лично пообщалась с местными жителями - и даже забор из рабицы не помешал некоторым счастливчикам прикоснуться к звезде.

Анджелина Джоли и Нечирван Барзани


Анджелина Джоли и Нечирван Барзани

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На защите мира: Анджелина Джоли посетила Ирак

13:15, 17 сентября 2012

Комменты 74

A

Мне кажется, что ей действительно интересны данные вопросы, которые она поднимает, пытается их решить и используя свою славу для привлечения внимания, пиар есть, но не настолько личный и амбициозный, не считаю ее лицемерной, зачем ей тогда усыновлять детей разных национальностей, думаю если бы она была такой несерьезной, не было бы тех же встреч с должностными лицами, не все же ярые ее поклонники...

E

американская актриса от кого защищает?по моему ей не надо было для этого так далеко ездить-Белый дом ближе.

Аватар

В цивилизованной Турции Энджи была в закрытом балахоне,а в строгом Ираке надела прозрачное платье.Шалунья)

Аватар

Какой ужас, голубь....Да там синица прям...Ручечки такие тонюсенькие, длиннюсенькие, косточки торчат, нда...Символ чей-то красоты....

Аватар

Я за благотворительность, но другого свойства. Капитан ярославского локомотива-Иван Ткаченко - светлая ему память, за 10 минут до гибели перевел деньги для больной девочки на операцию, и это была не разовая акция, даже в семье, не говоря об общественности, никто не знал. А кто больше всех светиться,тот наверное и больше всех на этом зарабатывает. Помню интервью Хаматовой и Корзун, когда они рассказывали, что в кабинетах людей с огромными финансовыми возможностями после предложения помочь - в ответ слышался вопрос, а что я буду с этого иметь....грустно

Подождите...