Ксения Собчак

Ксения Собчак не получит назад свои миллионы: суд отказал в иске телеведущей, которая требовала вернуть изъятые при обыске деньги. Причина - следствие считает, что Собчак может финансировать митинги.

Напомним, в июне в ходе обыска в квартире Ксении было найдено около 1,4 миллиона евро, что вызвало недоумение следствия: зачем девушка хранит столь крупную сумму  в конвертах и почему не положит деньги в банк.

До выяснения обстоятельств деньги у Собчак забрали, а позже возвращать отказались. Тогда Ксения подала иск с требованием вернуть кровно заработанные, но теперь суд постановил, что деньги все же не вернут. Все потому, что, по мнению следствия, миллионы Собчак могут пойти на финансирование массовых беспорядков и деятельности оппозиции, к которой с недавних пор примкнула Ксения.

В связи с митингом, намеченным на 15 сентября и грозящимся вылиться во второй "Марш миллионов", следствие считает, что все основания для опасений у них есть.

Но мы уверены, что в деле еще не поставлена точка, и Ксения Анатольевна сделает ход конем.

ксения собчак

Источники: КоммерсантЪ, Анна Темерина/Spletnik.ru,

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак не получит назад свои деньги

18:04, 10 сентября 2012

Комменты 67

P

лошадь тупорылая http://tmnk.org-job.com

A

В России полный беспредел, я удивляюсь как люди позволяют такое! Из принципа- меня не трогают, и хорошо? Когда люди наконец то проснутся? Или за годы сталинской репрессии настолько всех забили, что до сих пор все боятся? Путин творит самоуправ, я рада что уехала из этой страны давно и не вернусь никогда. Жаль соотечественников.

Аватар

Ксюха все же должна отработать честно проплаченные деньги америкосами. Пусть ищет варианты.

K

А разве они имеют права не возвращать деньги Ксенье?! это законно?! я в шоке

I

Оказывается, как легко все отнять и не возвращать, потому что вдруг деньги уйдут на беспорядки. И удивляемся потом, почему люди уезжают.

Подождите...