Даша Жукова теперь покоряет и радиоэфир

Бизнесвумен, благотворитель и основатель Центра современной культуры "Гараж" Даша Жукова, совместно с командой своего "детища" Garage magazine, теперь решила покорить и волны радиоэфира.

6 сентября начала свою работу новая радиостанция - RADIO GARAGE, которая будет освещать самые яркие события Недели Моды в Нью-Йорке. Одной из ведущих радиостанции стала Сара Натаф - фэшн-фотограф и эксперт в области моды. Сара планирует приглашать в гости интересных личностей, связанных с индустрией моды.

А вечером для искушенный аудитории RADIO GARAGE представит несколько сетов с композициями от ведущих диджеев культового нью-йоркского клуба Le Baron. Ловите волну!


Даша Жукова теперь покоряет и радиоэфир

Подпишитесь на наш

Даша Жукова запустила новую радиостанцию RADIO GARAGE

17:42, 7 сентября 2012

Комменты 41

I

ах, какие босоноги!!! кто знает - чьи?! обожаю такие модели, чтобы пальцы открыты, а подъем закрытт!!! кто знает дизайнера, буду оч признательна за подсказку!!! :-)

C

мудные фотки =)) Не, Даша обаятельная девушка, никаких следов кроликов и козликов и в ее мордашке не вижу... .наряд на первой фоте так себе. Ну и реклама радио впечатлила... мдяяя)))))))))

Аватар

мне кажется этой фигни по раио больше чем достаточно , что нового Даша придумает

Аватар

Ничего не могу сказать о дашиной внешности - ни хорошего, ни плохого. Обычная женщина. Но радует, что она занимается чем-то кроме позирования в лифтах, на кроватях, в отелях среди тряпок, сумок и туфель.

R

че то сегодня обсирателей мало...

Подождите...