Мама Кристен Стюарт - Джулс Манн-Стюарт - не выглядит расстроенной

Первый день осени на "Сплетнике" отметился чередой расставаний: вслед за новостью о разрыве отношений между Машей Шараповой и Сашей Вуячичем, пришла новость о новом расставании - на этот раз в семье Кристен Стюарт.

С именем Кристен все-таки будет связан как минимум один развод: родители актрисы решили развестись после 27 лет брака.

Мама Кристен - известная сценаристка, художник и режиссер Джулс Манн-Стюарт - подала на развод. Правда, это решение можно считать скорее формальностью. Родители звезды "Сумерек" не живут вместе с июня 2010 года, однако подали заявление о разводе в суд Лос-Анджелеса только 17 августа этого года.

Стоит ли говорить, что в причинах разрыва указаны "непримиримые разногласия", столь распространенные в отношениях голливудских пар.

При этом другая пара, к которой Кристен Стюарт с недавнего времени тоже имеет непосредственное отношение, решила повременить с разводом. Руперт Сандерс, которого "застукали" с Кристен, все же смог добиться прощения от своей супруги Либерти Росс, и пока пара решила сохранить семью.


Мама Кристен Стюарт - Джулс Манн-Стюарт - не выглядит расстроенной


Судя по фото из соцсети, Джулс Манн-Стюарт нашла утешение в объятиях молодого красавца


Джулс Манн-Стюарт с дочкой Кристен и ее подругой


Несмотря на компрометирующие снимки Руперта Сандерса с Кристен Стюарт...


... Либерти Росс не спешит разводиться с мужем

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, Facebook

Подпишитесь на наш

Мама Кристен Стюарт подала на развод

15:50, 1 сентября 2012

Комменты 25

Аватар

когда смотрю на фотографию где Стюарт и Сандерс и всегда замечаю лицо Кристен которой явно не нравится его прикосновения№

Аватар

Блин, а что ж все такие злобные то как черти? Когда речь идет о чьей-то матери не принято вот так высказываться. И еще 1 - я уверена, что у большей части дам мамы не лучше выглядят 'в свободном стиле'. 2 - сколько раз наблюдала вы тут как стадо коз - в каком духе первые несколько камментов в таком же духе все остальные. Если первые несколько были более приличные - все бы прикусил языки и выдавали более сдержанные суждения.

Аватар

Ее мамаша просто ахтунг!

K

Да уж новость номер 1.

Аватар

Да почему ужас то? Женщина выглядит на свой возраст. У нас таких на улицах полно, хотя конечно татуировок поменьше. Но хотя бы улыбается, а не ходит букой.

Подождите...