На днях вокруг экс-премьера Италии Сильвио Берлускони опять разгорелся скандал: 38-летняя актриса Сабина Беган заявила на весь мир, что ждет ребенка от политика (об этом вы могли читать в блогах). 75-летний Берлускони поспешил опровергнуть эти заявления: его адвокат сообщил, что слова Сабины не имеют ничего общего с правдой.

О том, что Беган беременна стало известно 24 августа, когда она сообщила об этом в интервью итальянской газете Il Fatto Quotodiano. Она рассказала, что их роман начался в 2008 году, и она на 100 процентов уверена в отцовстве:

Все очень просто, я никогда не ложилась в постель ни с кем, кроме Сильвио Берлускони.

Между тем, после публикации интервью Сабина Беган сообщила итальянскому "желтому" интернет-изданию Dagospia, что у нее случился выкидыш.

Сабина Беган известна как актриса итальянских сериалов и организатор скандально известных вечеринок на вилле Берлускони, где его не раз видели в компании обнаженных молодых женщин. Сабина неоднократно признавалась в чувствах к Сильвио и даже, говорят, сделала татуировку на щиколотке с его инициалами.

Сам Берлускони является отцом пятерых детей от двух жен - с последней он развелся в 2010 году. К тому же он неоднократно обвинялся в нарушении законов, а сейчас находится под следствием по обвинению в том, что пользовался услугами несовершеннолетних проституток.  


Сильвио Берлускони


Сабина Беган

Источники: Reuters, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сильвио Берлускони не признает себя отцом ребенка актрисы

14:40, 25 августа 2012

Комменты 16

Аватар

вот ведь конь старый даже позавидовать можно его здоровью.

Аватар

Изворотливый дядька. Если его спросить, Сильвио,Ты? Он ответит, что нет.

Аватар

козлина... я бы больше удивилась, если бы берлускони добровольно признал связь и ребенка, и выплатил женщине компенсацию...

Y

Где правда а где ложь

Аватар

Мутная история, организатор скандально известных вечеринок на вилле Берлускони, беременность, выкидыш, и была ли она вообще беременна. Просто мамка какая то). Зачем весь этот пых)

Подождите...