Вивек Шах угрожал семье Харви Вайнштейна

Голливуд - место не только для экранных драм, но и для реальных криминальных историй, одна из которых стала только что известна прессе. В центре ее оказался "горячо любимый" на "Сплетнике" продюсер-"тяжеловес" Харви Вайнштейн и некий малоизвестный актер Вивек Шах.

25-летний актер индийского происхождения Вивек Шах, известный по небольшим ролям в "Темном рыцаре" и сериале "Кости", оказался "темной лошадкой": оказывается, Шах угрожал убить семью кинотитана Харви Вайнштейна и попутно вымогал деньги у других звезд Голливуда.

В суде Лос-Анджелеса начато дело, из материалов которого следует: актер Вивек Шах написал и разослал несколько писем с угрозами и вымогательствами. Среди его адресатов значатся имена нескольких звезд (в том числе, продюсера Харви Вайнштейна) и крупных угольных магнатов (их имена не афишируют).

В случае с Вайнштейном, Вивек пригрозил "жертве", что если тот откажется перевести крупную сумму денег на оффшорный счет, Шах убьет всю его семью. Страшно представить, на что был способен вымогатель, если учесть, что он записался на курсы стрельбы из пистолета. Впрочем, стать хитманом-виртуозом он не успел.

Злоумышленник от искусства был арестован 10 августа, когда гостил у родителей в Чикаго, и - к облегчению голливудских звезд - в настоящее время находится под следствием.


Вивек Шах легко входил в доверие к звездам: шантажист с Томом Крузом...


...Анджелиной Джоли...


...Миллой Йовович...


...Стивом Бушеми...


...и Дональдом Фейсоном

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, IMDb

Подпишитесь на наш

25-летний актер угрожал убить семью Харви Вайнштейна

18:43, 23 августа 2012

Комменты 20

Аватар

а кого он в костя играл ?не Арасту случайно?

S

Все эти кинотитаны Жертвы 25-го Вивек Шаха ! Это было бы просто смешно, если бы не страшно за кому-то неугодившего индийского актера

Аватар

туповатый какой-то вымогатель

Аватар

Большинство фото как будто сделаны фотошопом.

Аватар

25 лет??? О_О... Выглядит на 40 с гаком. Вот недаром он меня в Костях подбешивал...

Подождите...